Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #175435



В последнее время в прессе стала муссировться тема о продаже бренда "Торпедо". Само употребление слова "бренд" в отношении клуба, за который болею более 20 лет, лично меня бесит. Обраите внимание, что ни в отношении ни одного клубу РФ этот термин не употребляется. может начать уважать самим себя? Сразу вылезло по запросу в Яндексе:brand В текстах переводов: 1. сущ. 1) торговая марка, бренд

клуб с историей в 80 лет за год стал "торговой маркой". Человеки, одумайтесь! теперь этот клоун, ведущий Плюшкин современности, пытается загнать БРЕНД! Он не клуб продаёт, он продаёт ИМЯ! Он продаёт последнее, что заставляет меня ходить на стадион! Представьте себе. Негр Вася приехал из РФ, он он отучился в Лумумбе, устроился работать на такого же как он чёрного чёрного хозяина, он лучший сборщик бананов в Руанде, его любят все женщины от Уганды до ДР Конго, кокосы собранные его руками идут по цене в два конца.. И тут Вася ломает хвост и ногу. Бананы собираются хуже, женщины любят меньше... но среди конголезского народа ходют легенды про Васю...Даже появляется движ "Спасти Васю-сэйв легенда!". И тут Васин босс понимает, что Вася ему *** не впёрся, и продать его инвалида уже не удастся. но так как в Уганде и Либерии ещё остались отмороженные поклонницы Васи, готовые покупать бананы "от Васи" до-смерти, он решает продать имя Васи более удачливому афронегру-бизнесмену... так Вася однажды проснётся в идеальном варианте Абрам Исаковичем Гольцманом, в худшем просто Джамшутом Ивановичем Гурбанбюль-оглы... Внимание вопрос! Что должны сделать вероные 1-я,3-я и 8-я жены Васи: рвануть на новую пальму, к новому Васе, или остаться жить Джамшутом Ивановичем Гурбанбюль-оглы? Я всегда выступал за объединение с ФК "Москва". Больно, не приятно. не спортивно...НО!... Оставалась ПРИЕМСТВЕННОСЬ! Для кого-то иллюзорная, но это был бы клуб на 50% минимум "ТОРПЕДО"! Теперь этим словом могут назвать Локомотив. Спортакадемклуб, любое другое гавно. А я Денис Николаевич болей за ФШМ?

dddennn, Суббота, 15 ноября 2008 02:02


Арнольд Пыркин
Суббота, 15 ноября 2008 23:49
ГраниТ (23:19)
1.Я пользуюсь только информацией СМИ. Новый воротила Москвы, Дмитриев переговоры об объединении Москвы не ведёт и не собирается вести. Если объединение (покупка бренда, см. 23:14) и будет, то, по настоянию мэра, название остаётся "Москва". А Москва на Восточке уже имеется.
2. Алёшин не пустит в Лужники, найдут другой стадион.
А впрочем, давайте подождём конкретного решения, а затем будем плеваться или радоваться.
ГраниТ
Воскресенье, 16 ноября 2008 00:09
Арнольд Пыркин (23:49)
Да кто такой Дмитриев - пешка, без году неделя в Фека, впрочем действительно ждемс...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум