Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #175477



ФУТБОЛ. CПОРТ-ЭКСПРЕСС. НОВОСТИ
18.11.2008 года
00:23 Синдикат
Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ
...
КЛЯКСЫ СЕЗОНА
...
Запомнился бравый финиш "Спортакадемклуба", на игре которого с победителем-"Ростовом" люто матерились болельщики. Игра та, между прочим, стала для "САК" не только победной, но и решающей в споре за выживание. Так же как и их выигрыш в Хабаровске, украшенный замечательной работой балашихинского судьи Сельдякова (так вот и запоминаются незнакомые прежде фамилии), и победа "академиков" над "Торпедо" в Лужниках. И ведь ладно бы торпедовцам ничего не нужно было к тому моменту, так ведь нет, команда Константина Сарсании была их главным конкурентом!
Видит Бог, не стоило черно-белым влезать во всю эту кашу. Во-первых, все равно вылетели. Во-вторых, утратили свою монохромность, которой так гордились, насажали на репутацию клякс и пятен, с которыми теперь какое-то время придется жить. Спасались дергано и суетливо, умудряясь при этом экономить (щедрость считается в тех краях дурным тоном), используя, если верить разговорам, сложные бартерные схемы. Однако что-то в последний момент традиционно не сложилось, так что следующая торпедовская остановка теперь - Малые Чумилы. То есть, простите, второй дивизион.
...

Сергей Фатеев, Вторник, 18 ноября 2008 03:24


Сергей Фатеев
Вторник, 18 ноября 2008 03:24
Idoru
Вторник, 18 ноября 2008 05:38
Дзичковский как журналист всегда был несколько смелей других. Поэтому подобной статьи от него ждали. В том смысле, что было ясно, что ее напишет скорее всего он, а не кто-то другой.
Акценты он, конечно, чуток подсместил. Носту перехвалил - был за ними грешок, был... Верно указал на кризис. Кризис дал повод и шанс что-то изменить. Ну да, сначала матчи в пердиве расписали одним образом, а потом переигрывать пришлось. Поэтому такая нелепица под конец. И очков у половины команд одинаково. Равны они:)
Переход на трехочковую систему родил такое явление как "распил по три". Какой, однако, кретин придумал при этом еще при равенстве очков приоритет по числу побед отдавать? Такого нигде же нет... Тут уж хошь-не хошь, а распиливать будешь. А то вылетишь, имея побед больше, чем поражений...
Только не надо, Дзичковский, так уж букмекеров защищать.
Chicha
Вторник, 18 ноября 2008 08:19
Всем было видно, что наш беспроигрышный отрезок был связан с Сарсанией и я был убежден, что САКу мы из за этого проиграем.
Johnnie Bioko
Вторник, 18 ноября 2008 10:39
"...Запомнился бравый финиш "Спортакадемклуба"... и победа "академиков" над "Торпедо" в Лужниках. И ведь ладно бы торпедовцам ничего не нужно было к тому моменту, так ведь нет, команда Константина Сарсании была их главным конкурентом!
Видит Бог, не стоило черно-белым влезать во всю эту кашу..."

Он хочет сказать, что матч был куплен что ли?
ХАИМ
Вторник, 18 ноября 2008 14:43
Johnnie Bioko (10:39)
Да нет......
grey
Вторник, 18 ноября 2008 15:50
ХАИМ (14:43)
Нет да...
Alex-48
Вторник, 18 ноября 2008 18:47
Похоже, Дзичковский последнюю табуретку из-под ВВА выбил... Теперь вообще ничего белого не осталось.
ДокТорЖу
Вторник, 18 ноября 2008 23:04
Alex-48 (18:47)
...неее...тока вва и в белом...он тут по телевизиру выдал...типа я не знаю...какие там в пердиве дела...я всё обещанное проплатил...а уж там х/з что было...чудик...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум