Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #175485



Немного отвлечемся, поговорим о футболе.
Владимир Воскобойников отличился за свою национальную сборную ( в матче против Молдавии ), пока счет 1-0, идет 65 минута, гол был забит на 56-ой.

Xirtr@M, Вторник, 18 ноября 2008 20:22


Xirtr@M
Вторник, 18 ноября 2008 21:31
Матч закончился победой хозяев.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 23 ноября 2008 13:03
вторник, 18 ноября 2008
Михаил Малкин из Таллина

Победный Воскобойников
В стартовом матче товарищеского турнира - Кубка мэров - сборная Эстонии переиграла Молдову. В среду эта команда встретится с Литвой, а в субботу состоится балтийское дерби, в котором Эстония сойдется с Литвой.
...
Эстонское давление
Первую по-настоящему опасную атаку эстонцы провели на 16-й минуте. После прострела с фланга Константина Васильева нападающий Владимир Воскобойников в плотной борьбе с Александром Епуряну сумел дотянуться до мяча и пробить в створ. Мяч, пущенный с линии вратарской, парировал Станислав Намашко (брат - торпедовского полузащитника - прим. С. Ф.)...

Эстонцы продолжали искать пути к воротам молдаван, среди прочих вариантов предпочитая навесы в штрафную площадь. Наверняка рассчитывали на рослого Воскобойникова...

Прорыв Воскобойникова
На 56-й минуте матча после целого ряда загубленных возможностей эстонцы-таки открыли счет. Воскобойников оторвался от двух защитников, затем замешкался и на секунду потерял мяч из виду. Казалось, голевой момент снова упущен. Но Воскобойников в силовой борьбе смял Епуряну и мощным ударом вогнал мяч в сетку.
...
Источник: uefa.com
Сергей Фатеев
Воскресенье, 23 ноября 2008 13:30
Владимир был заменен на 85 минуте.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум