Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #175532



Если посмотреть на Запад (Германия, Англия, Италия и т.д.), то нам пора бы уже организовать шествие по центральным улицам столицы, с транспорантами, баннерами(и прочими делами) в знак протеста против политики ВВА. На нашем месте итальянские деятели давнобы уже сожгли до тла Лужники, и тогда бы Алёшин точно бы обратил внимание на нас, и я думаю он стал считаться с мнением болельщиков. Жаль, что мы только на форуме можем орать о нашем горе и ныть:"Какой Алёшин плохой". Какой то советский осадок. Французы давно бы уже Революция устоили, мол как это так Великий Клуб Рабочего Класса пал жертвой смутной политики В.В.Алёшина.

Oleg FCTM, Пятница, 21 ноября 2008 01:57


Oleg FCTM
Пятница, 21 ноября 2008 01:58
За орфографию простите меня
Oleg FCTM
Пятница, 21 ноября 2008 02:06
Не удаляйте пожалуста мою писанину, очень хочется занть мнение форумчан и несомненно Запада 5.
Сергей Фатеев
Пятница, 21 ноября 2008 02:45
Oleg FCTM (02:06)
Не волнуйтесь - теперь Вам позвонят и с востока, и с севера...
Музей
Пятница, 21 ноября 2008 08:25
И с юга. ))
Эd
Пятница, 21 ноября 2008 08:40
Не утверждая о полной тщетности демаршей-маршей, однако ж замечу чем ближе Сибирь и север, тем бесплодней сии процессии(кто услышит чукчей шествующих по тундре с баннерами, типа:"Нет продажи аленя по демпинговым ценам!")...Отсюда возникает мнение о вдумчивой и основательной подготовке к данному мероприятию, исключающей спонтанность и случайность...Ну и так далее- есть море пособий и прочей литературы о порядках и способах проведения подобных акций..Но самым важным моментом являеца их постоянство, разовые выплескивание эмоций обречены.
Есть ли в наших рядах сильные люди, готовые...ну не пожертвовать, хотя бы пренебречь остальным, ради общего дела? Наверняка. Только как их пробудить?
А материально... все вместе по чуть-чуть наскребем на безбедность трех-четырех "основных".."Заграница нам поможет", "Я дам вам парабеллум".
(тока прошу не ерничать о попахивании 17-м годом)

а так..., словоблудие ради словоблудия...все это действо пустое и бессмысленное.
Эd
Пятница, 21 ноября 2008 08:55
И еще...Цель всей этой хрени не только "... в знак протеста против политики ВВА", но и ...сами все понимаете... буква "Т" в мускулистых, а не задряхлевших руках.
MAX77
Пятница, 21 ноября 2008 12:47
Дело надо делать..Сейчас лучшее время для этого..
Вставайте с печки !

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум