Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #175580



Переезду Семшова в Питер помешает только чудо
Вчера "СЭ" стало известно, что полузащитник "Динамо" и сборной России близок к переходу в "Зенит".

Сегодня должна определиться судьба Игоря Семшова. У футболиста еще два года действует контракт с "Динамо", однако в соглашении есть пункт о его возможном разрыве при выплате отступных в размере 7-8 миллионов евро. Как уже сообщал "СЭ", "Зенит" готов пойти на эти условия и сделал полузащитнику предложение, по которому его зарплата возрастет почти в два раза. Завтра Семшов улетает в отпуск в ОАЭ, и до этого момента в его ситуации должна наступить полная определенность. По данным "СЭ", если в последний момент не произойдет ничего экстраординарного, 30-летний игрок сборной России окажется в Питере. "Динамо" также сделало Семшову предложение по повышению зарплаты, однако за конкурентами угнаться не смогло.

Хаби, Понедельник, 24 ноября 2008 22:09


Grusha
Понедельник, 24 ноября 2008 22:18
Вот и заиграет в Зните торпедовская связка. Они бы еще Панова вернули)
некТо WPBB...
Понедельник, 24 ноября 2008 22:20
Паземов возвращается в профессиональный футбол

Экс-нападающий московского "Торпедо" и "Томи" Иван Паземов заключил трехгодичный контракт с "Лотто-МКМ", выступающим в зоне "Запад" второго российского дивизиона. 28-летний футболист, начало сезона проведший в любительском "Титане" из Реутова, будет выступать за свой новый клуб со следующего сезона, сообщает корреспондент "СЭ" Анатолий МАРТЫНОВ.
Grusha
Понедельник, 24 ноября 2008 22:22
Полузащитник московского "Динамо" и сборной России Игорь Семшов признался, что он дал согласие на переход в петербургский "Зенит".

"Для себя я уже всё решил. Откровенно говоря, хотел остаться в "Динамо", но у руководства клуба на сей счёт было иное мнение. Узнав о нём, я принял предложение "Зенита". В любом случае я ни на кого не в обиде. Спасибо и руководству, и партнёрам, и болельщикам за то, что поддерживали меня, пока я играл за команду", — сказал Семшов в интервью корреспонденту официального сайта УЕФА Олегу Соколу.
Семшов добавил, что контракт пока не подписан, поскольку клубы сначала должны уладить между собой все формальности.

24 ноября 2008 года, понедельник. 21:43
Источник: "Чемпионат.ру"
номер1976
Понедельник, 24 ноября 2008 22:43
букавка з
Utilit
Понедельник, 24 ноября 2008 22:47
ну теперь семшов вместе зыряновым на пару будут лизать эмблему бомжевика - газовую трубку.
D1
Понедельник, 24 ноября 2008 22:51
Почему-то вспоминается баннер на пол трибуны Д с надписью "Не продается"...
Чарыч
Понедельник, 24 ноября 2008 23:02
Возмутительно! "Динамо" продаёт Семшова, признанного лидера команды, любимца болельщиков, истым лобызанием доказавшего преданность букве "Д"! А клубу жалко денег, видите ли!
ГраниТ
Понедельник, 24 ноября 2008 23:06
D1 (22:51)
Симачка по рукам пошел)

Чудён (ни никак не чуден) для стороннего непосвященного взгляда российский футбол - игрок , с таким трудом наконец то получивший право участвовать в ЛЧ, наверное, уже последний раз в жизни, уходит в команду, которая будет играть лишь во второстепенном турнире. Где же спортивные принципы, амбиции, честь, да нет там же аж в два раза больше плотють, на Газок то даже в кризис всегда спрос будет) Будет теперь зажигалку целовать)
Чарыч
Понедельник, 24 ноября 2008 23:18
ГраниТ (23:06)
Ты ничего не понимаешь - век футболиста очень короток! А человеку надо подумать о будущем, о семье. Ведь миллионов, заработанных в "Динамо", могло и не хватить!
ГраниТ
Понедельник, 24 ноября 2008 23:24
Чарыч (23:18)
Очень рад за семью Игоря Петровича, а то на последние чай жили, жадные дядьки Алешин, а теперь вот и бай Усманов чессно кровно заработанные последние зажимали)
Интересно теперь каково отношение динамиков к нему будет - ушел к злейшим врагам, вслед за Данни.
dddennn
Понедельник, 24 ноября 2008 23:50
Эволюция фигурного лобылазания. Буква Т - два движения. Буква Д - фигурное движение языком. Слово "Зенит", как женское счастье..
RUSICH_PUNK
Вторник, 25 ноября 2008 00:02
Да мусора распродают лидеров-идиотизм какой-то, не м.б., чтобы у них в 2 раза меньше возможности были, чем у Зенита... Не думаю, что Семшов хотел уходить из Динамо, он и от нас-то не оч. хотел уходить...
Чарыч
Вторник, 25 ноября 2008 00:07
RUSICH_PUNK (00:02)
Идиотизм - это платить футболистам миллионы вместо газификации деревень.
ГраниТ
Вторник, 25 ноября 2008 00:13
RUSICH_PUNK (00:02)
Ага и от бабушки ушел, и от дедушки ушел...
Да перестаньте быть наивными обывалами-терпилами, разве не понятно во что современный футбол превратился - бизнес и только бизнес(-
Ser(russian)
Вторник, 25 ноября 2008 00:18
Испортился совсем.
А может стареет? За деньгами гонится. Или просто зажрался до ужаса- жадный стал.
voks
Вторник, 25 ноября 2008 00:23
Правильно сделал и не вам осуждать его. Волен в 30 лет продать свой талант. С его стилем игры дай Бог проведет еще 2 сезона на хорошем уровне. У Динамо особо никаких перспектив нет на следующий чемпионат, потолок достигнут пусть Игорь поиграет в сильной по составу команде с хорошим тренером и заработает себе достойных денег, которые зарабатывают его коллеги. Кстати лучший игрок команды Семшов получал отнюдь не самую высокую зарплату в динамо.
ПС он динамо и не клялся в вечной преданности в отличие от Торпедо в котором был готов играть до конца карьеры.
voks
Вторник, 25 ноября 2008 00:29
Чарыч 23:18
Интересно взглянуть на твое "я", когда твой дубовый коллега делающий свою работу хуже тебя будет получать бОльшую зарплату по каким-то ведомым только руководству причинам. Наверное ты останешься, "проглотишь" такую справедливость а вот Сима не проглотил.
Чарыч
Вторник, 25 ноября 2008 00:33
Выдержки за сегодня из гостевой официального сайта "Динамо":

Еще когда он ушел к нам из Торпедо, зто показалось мне некрасивым поступком. Уйти из команды в такой трудный для нее момент... Ну а теперь как выглядит его жест с целованием нашнй эмблемы? Один делает тату, другой целует эмблему- лицемеры. Добрик поиграв по всей европе, как-то через много лет признался, что для души он играл только в нашем клубе. А сравнение Добрика и Семшева будет явно не в пользу последнего, может прочитает и задумается, что не все в жизни решают деньги,и да же очень большие деньги.

Marchelo64 :: 24.11.2008 18:32

Да пошел этот Семшов в задницу! Извиняюсь за резкость! Надоел он мне еще тогда, когда своими бесконечными интервью намекал на то, что ему очень много бабла хочется! Спасибо ему за все, но он все равно шантажист!

Demetrio :: Moscow :: 24.11.2008 18:00

Ну если откинуть назад алчность Семшова. То продажа 30 летнего футболиста (к началу 2009 уже 31) среднего Европейского уровня, в условиях мирового кризиса, с учетом что его покупали за 4,5 млн в более молодом возрасте, неплохой чисто коммерческий ход.

офицер :: Астрахань :: 24.11.2008 20:08

Аналогия для "трезвомыслящих":
супруг(а) после 10 лет успешного брака сваливает на сторону. Как к этому отнесётся нормальный (другой) супруг? Скажет: спасибо за прожитые вместе годы, а особенно за 1-й и 10-й, желаю счастья в новой жизни? Что-то я такого не встречал.
Для меня Семшов - предатель.

Андреу :: Москва :: 24.11.2008 20:16

В принципе, игроку, играющему за огромные деньги, спасибо говорить не за что. Я вот прихожу на работу, мне же не рассыпаются в благодарностях :))Как хорошо, что ты зашёл. Спасибо !!

Константин Динамович :: Москва :: 24.11.2008 21:42

Игорю очень нравится выглядеть сугубо положительно в глазах болельщиков. Его послушать, он и из Торпедо не сам ушел, и вот из Динамо теперь... Очень благородно. А на самом деле всё упирается только в деньги.
А я теперь с чистой совестью не буду читать его интервью, которых, честно говоря, терпеть всегда не могла.

Ланадин :: Москва ::

а плевок в душу болельщикам в 1 день межсезонья ? я такой белый и пушистый а иванов жмот и бяка! не приятно! ау налоговая когда гос бюджет закроют от зенита!

motorin82 :: Москва

Игорю С.
Всё свершилось- пой, ликуй,
Алфавит перецелуй,
Но пожалуста проверь-
Буквы "Д" в нём нет теперь...

мюсДМ :: Москва Химки

Итак, чего ждать неизбежного! Уйдёт от нас игорёчек, уйдёт и носом не поведёт! Как ушёл из Торпедо! Предавший раз - предаст всегда! Как он к нам пришёл. Помним, сорДники!? позарился на миллионы дяди Фёдора. Теперь очередь за Газпромом манит звезду к себе! Как-то меня сразу на сторожило, что больно рьяно он начал показывать любовь к новому клубу (к Динамо), страстные поцелуи эмблемы, битьё кулаком в область великого вензеля, да и открытые высказывания! Теперь понимаю, Вы, Игорь, просто набивали себе цену, и признаюсь, с блеском это сделали! Мы Вас полюбили и приняли в великую семью, семью, где на первом месте любовь и уважение к клубу и болельщикам, к традициями и игрокам, к тренеру и руководству! Спору нет, Вы помогли нам и очень здорово! Без Вас нам было бы сложно достичь сегодняшних высот! для меня лично, Вы были примером профессионализма и патриотизма (хотя бы к Родине)! Жаль, что ваши меркантильные цели (речь о деньгах)взяли верх на здравом смыслом. Один Вам вопрос (если прочтёте): как же Ваша мечта поиграть в Лиге чемпионов? Откладывается на неопределённый срок? Давайте-давайте, вкалывайте, трудитесь и зарабатывайте бешеные деньги, целуйте и бейте кулаком эмблему, пахнущую газом одних и ненавистью других, говорите о патриотизме и о том, о чём мечтаете! А мы, просты болелы Великого Клуба, и не такое переживали и нам не привыкать! Время пришло для нас уважать вас за прошло, и ненавидеть в будущем! С Уважением!

KosT :: Kolomna

Я вообще непонимаю, зачем подписывать контракты с игроками с какими то отступными??? Помоему кроме нас так больше никто не подписывает!! Я считаю должен быть строгий контракт на столько то лет и без всяких отступных... А Семшов оказался жалким алчным человеком и теперь трындит якобы это Динамо незахотело его оставить!!!! Правильно сказали как бросил Торпедо ради бабла, так и нас щас

Джонни82 :: Москва

у меня жена за газовик болеет ! всегда называла семшова Кривоногая пискля ! теперь я поглумлюсь как она будет зи него переживать!

motorin82 :: Москва

Ха, теперь его сайт трехкомандным будет...

misha0380 :: Новочеркасск :: 24.11.2008 23:15
Tiger
Вторник, 25 ноября 2008 00:36
Чарыч (23:18)
если бы ваш любимчик ВВА платил нормальные деньги, а не эксплуатировал, непонятно как к нему попавшую госсобственность Лужники на свой карман и только, Игорь и из Торпедо не ушел бы....

Глупо когда платят миллионы малолеткам, которые толком еще ничего не показали, как Шишкин, Быстров, Торбинский, а звезды уровня Семшова или Жиркова достойны своих зарплат.

Если кому-нибудь из сораТников конкурирующая фирма предложила бы зарплату выше в 2 раза чем у вас сейчас, никто бы не отказался, если только вы работаете не у своих родственников и то не факт...
Так чего вы упрекаете семейного человека в том что он хочет обеспечить в эпоху кризиса свою семью на долгие годы, тем более, Игорь достаточно сделал для Торпедо и я искренне рад, что он не повторил судьбу Бородина, который поверил нашим горе-руководителям и остался с командой в пердиве, будучи третьим вратарем сборной, в итоге пропустил звездный чемпионат Европы и застрял в пердиве, будучи одним из лучших вратарей страны...

Качественный труд должен быть соответственно оплачиваться... Вон Паоло Ди Канио, вообще был в молодости фанатом-хулиганом Лацио и то не всю карьеру в клубе провел, но и несколько сезонов подзаработал в Великобритании...
ТаблоID
Вторник, 25 ноября 2008 00:36
некТо WPBB... (22:20)
Новость столетней давности :)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум