Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #175703



Давно читаю форум:информация,новости,сплетни-информативно,познавательно,интересно….так бы и читал себе дальше, но вот топик про Эрнеста Молотова привёл в шок!!!! Он поразил своим не профессионализмом…. Для начала это информация весны 2006года!!! Если мне не изменяет память, на тот момент он был ещё Спартаковцем!!!!, А на сегодня, не является игроком основного состава ФШМ-Торпедо. Особенно разозлили, своим цинизмом, следующие слова:» Не докатились, а стали, наконец, подбираться к освещению жизнедеятельности всей клубной "пирамиды" - что соответствует евростандартам.»,после них стало по настоящему страшно за судьбу школы, похоже при таком отношении «уважаемых» она последует за большим Торпедо.

Gosha, Вторник, 9 декабря 2008 10:43


ГраниТ
Вторник, 9 декабря 2008 10:52
ФШМ-Торпедо или ФШМ-Лужники в этом главный вопрос.
Чарыч
Вторник, 9 декабря 2008 11:11
Поразительно, насколько взгляд родителя отличается от взгляда со стороны.
Сергей Фатеев
Вторник, 9 декабря 2008 12:57
Gosha!
Спасибо за добрые слова.
Действительно, к сообщению #175683 был добавлен комментарий, рассказывающий о достижениях некоего легкоатлета Молотова в мае позапрошлого года.
Даже если нынешний Эрнест "не является игроком основного состава ФШМ-Торпедо", замалчивать имя и фамилию автора гола считаем преступлением со всех точек зрения.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум