Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #175725



Уважаемый Владимир Владимирович! Пора! Пора оставить сомнения. Самое правильное сейчас - переименовать команду, обозначить документально то, что уже случилось на самом деле. Ну подумайте сами: какое это нафик Торпедо - то, что по весне будет играть во второй лиге. Это не Торпедо, это ФШМ. Звезды, которые нас вывели туда, разбегаются, остаются мальчики, мальчишки и прочие малыши. Какие у Вас могут быть причины не переименовывать команду? Реакция болельщиков? - Ха-ха. Вы уже на них давно плюете слюной. К тому же уровень толерантности в нашей крови к Вашим гениальным решениям настолько вырос, что уже никаким гемодиализом его не доведешь до нормы. А плюсы от переименования налицо. Во-первых, над Вами не будут так откровенно смеяться разные футбольные и околофутбольные деятели. Это - сто процентов. А во-вторых, лет через 50 все более-менее забудется, и гордым торпедовским болельщикам будущего не придется отвечать на ехидные вопросы всяких конявых и лохов о том, что мы делали десяток лет во второй лиге. Давайте сначала хотя бы приставочку прилепим к названию команды: Торпедо-ФШМ. Всё как-то менее позорно. Ну не получается у Вас пульнуть бренд, неудачный Вы наш. Потом тихо где-нибудь на скамеечке оставите или подкинете к чьему-нибудь крылечку. Прислушайтесь, в общем. Дело говорю. А за нас не беспокойтесь. Мы же не такие как все. Кто ходил последнее время неизвестно зачем на игры, тот и будет ходить. Остальные уже тихо идут лесом. Мы травоядные и милые, мы все поймем. А если и удавится где-нибудь в Пржевальске-на -Амуре на подтяжках с горя какой-нибудь гордый суслик - туда ему и дорога. Вперед - действуйте, Владимир Владимирович.

entci, Четверг, 11 декабря 2008 14:32


ГраниТ
Четверг, 11 декабря 2008 14:47
Вот именно Владимир Владимирович, совершите наконец смелый поступок, признайтесь честно, что Вы угробили Торпедо, и принимаете всю ответственность за ЭТО на себя. А то, что Вы под брендом Торпедо хотите сейчас пропихнуть де факто юношескую команду ФШМ-Лужники - это верх лицемерия и издевательства над торпедовскими болельщиками, зачем это Вам? То, что сами болельщики Вам не нужны, ясно уже давно, но зачем ТАК изощренно издеваться?
duhast
Четверг, 11 декабря 2008 15:03
Переименование повлечет доп.расходы, а это наверняка не входит в планы ВВА. Вопрос о сокращении расходов никто не снимал с повестки дня.
slav
Четверг, 11 декабря 2008 16:00
11 декабря 2008 14:32
А вы не думаете, что через обозначенное вами время забудут и то, что была такая команда Торпедо?
Вам гордость не позволяет видеть команду во второй лиге и вы с легкостью отправляете к праотцам "гордых сусликов", безжалостный вы наш. Не жалко?
Но ведь никто и не говорил, что приобретений больше не будет и играть будем этим составом.
ГраниТ
Четверг, 11 декабря 2008 16:04
slav (16:00)
А кто Вам сказал, что эти приобретения будут и будет какой-то другой состав?
entci
Четверг, 11 декабря 2008 16:50
slav (16:00)
Сусликов не жалко,хомячков и прочих кисок -тоже.
ded
Четверг, 11 декабря 2008 18:26
Один охранник охранял объект. И была у него фамилия Хомячков. Ну так вот, когда ему звонили, он брал трубку и говорил: "Охрана. Хомячков."
dddennn
Четверг, 11 декабря 2008 20:39
Не юродствуйте, entci. Торпедо даже такое ******** и во второй лиге - Торпедо ! Сам факт существования клуба уже плюс. Теплится хоть какая то надежда, даже с этим... вождём нашим... повелителем рынков и разваленных бассейнов...
безнадёжно ЧБ
Четверг, 11 декабря 2008 23:48
Весьма недурственно.
entci
Пятница, 12 декабря 2008 01:42
dddennn (20:39)
Что-то Вы слегка натупили, геноссе, с Вашими добрыми рекомендациями и трогательным пафосом. Ну, ничего-ничего - бывает.
Lis S
Пятница, 12 декабря 2008 02:47
ded (18:26)
"Я мэр, Лужков" - Каких таких лужков?!
ГраниТ
Пятница, 12 декабря 2008 11:43
dddennn (20:39)
Увы остались только иллюзии(-

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум