Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #175849



Скоро месяц, как "Советский спорт" опубликовал открытое письмо 5000 торпедовских болельщиков "Спасти "Торпедо"!Сохранить легенду нашего футбола". К сожалению, судя по открытым публикациям и в Интернете и в прессе,"обращение ко всем,кто может так или иначе повлиять на ситуацию..." остается без ответа. Наше "Торпедо" не нужно никому: ни ГМК "Норильский никель", ни правительству г.Москвы и т.д.. Создается впечатление, что никто и не горит желанием спасти команду и так и не нашлось того, кто "неравнодушен к судьбе прославленного московского клуба". Остаются только две группы людей, на которых, на мой взгляд, еще можно надеяться. Это нынешний владелец команды и те 5000, подписавших открытое письмо, болельщиков ФК "Торпедо Москва". Мое предложение сводится к тому, что владельцу и представителям болельщиков нужно сесть за "круглый стол" и вместе подумать, что делать дальше. Я обращаюсь к клубу болельщиков "Запад-5" поддержать мое предложение. Я обращаюсь к MAX77 и его жене также поддержать эту идею. 2-3 предложения есть у меня. Я обращаюсь ко всем торпедовским болельщикам, кто имеет какие-то реальные предложения:просьба сообщить их. Я обращаюсь с просьбой к В.В.Алешину: дайте указание организовать такую встречу и примите личное участие в ней.
Если мы не проведем такую встречу в ближайшее время, боюсь, следующее "письмо времен "развитого" социализма"(автор реплики starik Hank)подпишут уже не 5000 болельщиков, а в лучшем случае 50.
При обсуждении этой новости прошу тех, кому "цели и задачи" абсолютно по барабану" (автор TaблoID)или "И слава Богу, что звучит, что играем во втордиве, значит живы...(автор Денис Миронов) не беспокоиться.

Валерий Крестьянинов, Понедельник, 22 декабря 2008 14:52


Дмитрий
Понедельник, 22 декабря 2008 21:24
У вы, складывается ощушение,что В.В.Алёшина интерисует больше "Лужники" орендуемые командами супер-лиги, чем фкТорпедо.
Денис Миронов
Понедельник, 22 декабря 2008 22:37
А я и не беспокоюсь. Чего бы мне беспокоится? только задолбали такие "ура-патриоты" с регулярностью электрички выскакивающие после осознания интернета. одни №№№лозунги и ничего более, НИЧЕГО!
П.С Не теряй времени, переходи к п.2, начинай собирать деньги.
ТаблоID
Понедельник, 22 декабря 2008 23:14
Эх, Валерий, Валерий...
Что ж вы такой неугомонный-то? Встречи какие-то... детский сад...

Про "цели и задачи". Мне по барабану, какие дежурные слова скажут дежурные лица. Цели и задачи я сам определю, увидев игру команды. Теперь понятно?
Сергей Фатеев
Понедельник, 22 декабря 2008 23:20
Дмитрий!
Передаем привет вашей учительнице русского языка и литературы.
И дарим Вам видеоклип - #175798.
Channel
Понедельник, 22 декабря 2008 23:26
Сергей Фатеев (23:20)
Улыбнуло)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум