Комментарии к сообщению #176071

13.01.2009 года
Сегодня юношеская сборная России (игроки 1992 года рождения) провела второй матче на международном турнире "Рождественский кубок", который проходит в Минске. Подопечные Юрия Смольянинова встречались с командой Латвии и одержали уверенную победу со счетом 2:0.
Состав сборной России: Филиппов, Брызгалов, Никитин, Бортник, Сергеев, Федотов, Махмудов (Никитинский, 41), Петров (Еремееев, 60), Шалаев (Петрищин, 75), Нуров, Иванников (БИРЮКОВ, 60).

Игра проходила с очевидным преимуществом сборной России. Наши футболисты имели большое количество голевых моментов, но реализовать смогли лишь два. На 42-й минуте после красивой комбинации Иванников пробил головой в перекладину, а на добивании первым оказался Нуров - 1:0. На 77-й минуте после сильного прострела Петрищина мяч с помощью рикошета также угодил в сетку.
Стоит отметить, что два выхода один на один с вратарем не реализовал Иванников, у латвийцев была одна возможность размочить счет, но они ее не использовали.
Во втором матче в группе "В" сборная Италии взяла верх над командой Финляндии со счетом 2:0. Но россияне в любом случае займут первое место в своей группе. 15 января они играют с футболистами Финляндии, а 17-го им предстоит сразиться за главный приз с лучшей командой группы "A".
Источник: Российский Футбольный Союз

Сергей Фатеев, Вторник, 13 января 2009 22:48