Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #176228



Официальный сайт ФК "Кубань"
В ТРЕНИРОВОЧНОМ ЛАГЕРЕ «КУБАНИ» - СЕРГЕЙ ГОРЕЛОВ
23-летний защитник Сергей Горелов (186 см, 83 кг) отправился в составе «Кубани» на двухнедельный сбор в Турцию. Принадлежащий московскому клубу ЦСКА Горелов в прошлом сезоне на правах аренды защищал цвета московской команды «Торпедо».

Volodya82, Четверг, 29 января 2009 19:07


Москва08
Четверг, 29 января 2009 19:14
Пусть там лавку полирует.
Дмитрий
Четверг, 29 января 2009 19:22
Москва08
+1 Вот именно.
Ohotnik
Четверг, 29 января 2009 20:01
=))) Удачи им!
sher-igor
Четверг, 29 января 2009 20:40
Тум в урале
Ohotnik
Пятница, 30 января 2009 10:19
Кстати, совсем забыл: Овчина - пёс! :)
Black-White man
Пятница, 30 января 2009 12:28
Ohotnik (10:19)
И его ждет позор в ПЛ.
Пришел на готовенький клуб, но в ПЛ его ждут поражения, это не пердив
LEO
Пятница, 30 января 2009 16:05
Да он и впервой лиге не тянул.
Сергей Фатеев
Вторник, 3 февраля 2009 10:30
"Спорт-Экспресс"
3 октября 2009 года
ФУТБОЛ
ФАКТЫ И КОММЕНТАРИИ
Вчера "СЭ" стало известно, что "Локомотив" может покинуть полузащитник Игорь Смольников.

СМОЛЬНИКОВА ЖДУТ НАЛЬЧИК И РОСТОВ
20-летний футболист, год назад подписавший долгосрочный контракт с "Локомотивом", в ближайшее время расстанется с командой: он не полетел уже на второй подряд сбор железнодорожников, а его агенты заняты трудоустройством футболиста. По данным "СЭ", у футболиста есть два варианта и оба - арендные: "Ростов" и "Спартак" из Нальчика. "Локомотив" препятствовать сделке не будет, поскольку заинтересован, чтобы молодой футболист играл на хорошем уровне.

Андрей АНФИНОГЕНТОВ
Сергей Фатеев
Вторник, 3 февраля 2009 10:36
02.02.09 15:39
В ФК "Зеленоград" не прекращается селекционная работа...
Из прошлогоднего состава новому тренерскому штабу не подошел И. Ряховский.

Александр Тимаков
Источник: Инфопортал Зеленограда (netall.ru)
Сергей Фатеев
Среда, 4 февраля 2009 21:12
"Спорт день за днем"
4 февраля года
Виктор Измайлов
Возможные трансферы. Мнения экспертов
Агент ФИФА Яни Димитров и руководитель футбольного агентства СА Алексей Сафонов обсуждают возможные трансферы и пытаются понять, Игорю Лебеденко — не подыскать ли более амбициозный клуб для продолжения карьеры...

Сафонов: То, что Игорь уйдет из "Сатурна", было давно понятно. Он же в Палату по разрешению споров подавал на свой клуб - там ему недоплатили какие-то деньги. В принципе, "Сатурн" и не скрывал, что проблемы с финансированием у них есть, и не только контракт Лебеденко имеется в виду. Думаю, Лебеденко пожаловался с одной целью: чтобы его признали свободным агентом. Сейчас ему проще искать команду, в которой ему обеспечат хорошие личные условия. Видимо, "Ростов" - это лучшее, что ему предложили. Если был бы шанс остаться в Москве, Лебеденко бы остался. А "Ростов" - это хороший вариант, я считаю. С Долматовым будет интересно работать, к тому же Игорь, я уверен, может быть этому клубу очень полезен. Он ведь качественный игрок, не знаю, почему в "Сатурне" у него не пошло...

Димитров: С Лебеденко ситуация понятная. Он по ряду причин, о которых я не очень хорошо осведомлен, стал играть хуже, чем раньше. Карьера у футболиста пошла на спад. Так бывает. В "Сатурне" на него не рассчитывали. И у людей могло сложиться впечатление, что Лебеденко уже не тот форвард, который в свое время играл за "Торпедо". Ему, по сути, надо начинать карьеру сначала, В ЦСКА ее не начнешь, правильно? В "Спартаке" тоже... Для таких целей нужен клуб попроще. Чтобы доверие тренера было - а я уверен, что разговор у Лебеденко с Долматовым состоялся. И чтобы игра подходила по стилю - тут уже сам форвард должен решить, сможет он проявить себя в конкретной тактической схеме с конкретными исполнителями или не сможет. Но пока у меня ощущение такое, что Лебеденко все делает правильно.
...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум