Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #176334



Новые Торпедовские болельщики – где и как их найти?
Думаю, что все прекрасно понимают, что у любого профессионального футбольного клуба должны быть болельщики. И чем их больше, тем лучше. Если болельщиков мало (как сейчас в Москве у ФК «Торпедо») так называемые «профессиональные футболисты» будут играть только для своих родителей, жен, детей и девушек (это и ждет команду в сезоне 2009 года). Нужно искать болельщиков… . Один из таких путей я и предлагаю. Понимаю, что прочитав нижеизложенное, многие сораТники предадут меня анафеме, но ради любимого «Торпедо» иду и на это. И есть надежда, что кто-то меня все-таки поддержит.
1.ФК «Торпедо Москва» должен поменять свой домашний стадион и перенести его из Москвы в близлежащий регион.
2.Проведя анализ, какой регион выбрать, пришел к выводу, что лучше всего для этой цели подходит Тверь.
3.Тверская область в ближайшие годы должна получить серьезное экономическое развитие (кризис оставим за скобками, все равно он когда-то закончится). Областным властям нужно будет решать социальные вопросы и серьезный футбол очень подходит для этих целей.
4.Тверские болельщики явно заинтересованы в том, что лучшие профессиональные клубы России приезжали к ним в город. Сначала это будут клубы первой лиги, потом премьер-лиги, а потом (чем черт не шутит) и европейские клубы. И это все в своем родном городе, в Москву ездить не нужно.
5.Для нас, оставшихся московских болельщиков, (когда-то Минтранс все равно это сделает) путь по скоростной ж/д дороге от Москвы до Твери будет составлять в пределах часа. Это совсем немного.
6.Выстраивается определенная линейка: ФШМ – «Волга»(фарм-клуб)-«Торпедо» для обкатки и подготовки к серьезному футболу выпускников школы.
7.Укрупненный бизнес-план показывает, что вполне приличные финансовые показатели получаются уже при наличии 20 000 болельщиков на матче.
8.Строительство 20-25 тысячника в Европе до кризиса оценивалось в 50-60 млн.евро. Сейчас в условиях кризиса себестоимость строительства капитальных объектов упала на 40%. Таким образом, если сильно не воровать, хороший стадион можно построить за 30-40 млн. евро. Можно попросить посодействовать в этом вопросе и футбольную Академию Абрамовича да и Минспорт не должен оказаться в стороне – все-таки речь идет о серьезном развитии футбола в «глубинке» России.
9.Полагаю, что уже в этом году Дума внесет изменения в закон о рекламе и реклама пива вернется обратно на стадионы. В Твери есть «Афанасий», почти готовый спонсор (кстати, его не фильтрованное пиво мне нравится, рекомендую попробовать)
10.На мой взгляд, при реализации этого предложения будет очень серьезный общественный резонанс: «Тверь протягивает руку помощи «Торпедо» и, несмотря на тяжелые кризисные времена верит в будущее и приглашает к себе большой футбол» - отличная PR-акция.

К тем, кто дочитает мое предложение до конца, только две просьбы: первая - кто может, дайте почитать это предложение В.В.Алешину, вторая (раньше сайт посещали сораТники из Твери) – попробуйте поискать выходы на губернатора Тверской области В.Д. Зеленина

Валерий Крестьянинов, Воскресенье, 8 февраля 2009 13:44


Фанат из Митино
Воскресенье, 8 февраля 2009 13:50
Готов покупать оптом ваш "Укрупнённый б...з план".
Bereza
Воскресенье, 8 февраля 2009 13:54
Валерий, извините за вопрос, по какой причине Вы, такой инициативный и активный человек, направо и налево показывающий, что он неплохо разбирается в современной экономике, маркетинге и т.д., на данный момент не являетесь владельцем крупного и успешного бизнеса, способного например спонсировать любимый футбольный клуб?
Андрей, Москва, Чертаново
Воскресенье, 8 февраля 2009 13:56
Это про Нью-Васюки штоле?
Москва08
Воскресенье, 8 февраля 2009 13:59
Есть у нас сораТник - Таблоид , обратитесь к нему , может поможет .
Андрей, Москва, Чертаново
Воскресенье, 8 февраля 2009 14:07
Валерий Крестьянинов
Какая уж тут анафема...
Проведя анализ вашего сообщения, я пришёл к выводу, что в мире ещё не изобретены столь сильные наркотики, способные побудить человека к написанию такого рода текста :) Если есть наркологи на сайте, просьба или подтвердить, или опровергнуть.
Москва08
Воскресенье, 8 февраля 2009 14:09
Андрей, Москва, Чертаново (14:07)
Человек в отличии от нас пытается что-то сделать !
Давайте быть добрее.
Андрей, Москва, Чертаново
Воскресенье, 8 февраля 2009 14:11
Москва08
Да куда ж добрее?:)
Да, кстати, любое российское пиво, в том числе и нефильтрованый "Афанасий" - редкостное дерьмо :)
Москва08
Воскресенье, 8 февраля 2009 14:15
Андрей, Москва, Чертаново (14:11)
Наверно Вы не пробовали нефильтрованое из регионов , например чувашское .
ЕвгеШОК
Воскресенье, 8 февраля 2009 14:15
Логика есть !
Mike1988
Воскресенье, 8 февраля 2009 14:21
Эк Вас, Валерий Крестьянинов, колбасит! Сначала по 3 штуки со всех содрать хотели, теперь вот в Тверь зовете. Стрельцов и Воронин в гробах переворачиваются. Торпедо было, есть и очень надеюсь что будет командой Таганки, Кожухова, Коломенской, Тульской, Пролетарки, Автозаводской (извените если кого забыл) - МОСКВЫ!
Андрей, Москва, Чертаново
Воскресенье, 8 февраля 2009 14:22
Москва08
Действительно не пробовал чувашское. Я пробовал из других регионов. Не российских :)
Чарыч
Воскресенье, 8 февраля 2009 14:23
Весеннее обострение объявляется открытым!
TRIPLE H
Воскресенье, 8 февраля 2009 14:24
прочитал до конца - ЭТО БРЕД!

проще построить новый стадион в Москве и на матчи Торпедо будут ходить (имеется в виду НОВЫЕ болельщики) сначала чисто из любопытсва (типа чё за стадион, что за команда), а потом уже может кому-то и понравится это.

Теперь об этом высказывании:
"И это все в своем родном городе, в Москву ездить не нужно. "
помоему большинству тут как раз В ТВЕРЬ ездить не нужно, да и вообще на периферию
entci
Воскресенье, 8 февраля 2009 14:31
Предложение прекрасное. Дураку ясно, что Торпедо Москва и Торпедо-Афанасий Тверь это одно и то же. Если Афанасий вдруг сорвется, то предлагаю вариант Торпедо-Медовуха Суздаль или Торедо-Первач Пердяевка.Пердяевцы нас поддержат.
Москва08
Воскресенье, 8 февраля 2009 14:40
Андрей, Москва, Чертаново (14:22)
Не сочтите за рекламу продаётся - ул. Ереванская , д 28а.
Rusty
Воскресенье, 8 февраля 2009 14:40
ЭТО ЛУЧШЕЕ СООБЩЕНИЕ ЭТОГО ГОДА ))))))))
Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!!
Обещаю каждый раз в случае домашней победы - БЕСПЛАТНО снабжать нашу команду Нефильтрованным пивом в объеме одной газели с нашего пивзавода!!!
25Kvadrat
Воскресенье, 8 февраля 2009 14:43
Не забывайте , что Торпедо на данный момент это просто историческое легендарное имя связанное с Москвой и врядли в твери найдуться люди которым это интересно , к тому же МО всеми силами и даже в спорте конкурирует с Москвой им интересны свои бренды и спортивные проэкты и кого либо они спосать не будут
Москва08
Воскресенье, 8 февраля 2009 14:46
25Kvadrat (14:43)
С чего Вы решили , что Тверь имеет отношение к МО ?
sher-igor
Воскресенье, 8 февраля 2009 15:15
Как только прочитал про слово Тверь!)))
Лавры "Лучшего автора" видимо совсем голову закружили!
Давно были в Тверской области?
Знаете ,что о экономической обстановке в области?,Знаете что то о производстве в этой области,знаете о потенциальных спонсорах?
Область не может свою команду поддержать,область хоккейную команду сбагрила.
По чём "план" брали?
Черт возьми, взбесил даже.
Фанат из Митино
Воскресенье, 8 февраля 2009 15:21
Солидарен с майором!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум