Комментарии к сообщению #176381

Вторая победа в этом году сораТники! не может не радовать! хоть и встречи Товарищеские...

psymanu, Четверг, 12 февраля 2009 18:23

Idoru
Четверг, 12 февраля 2009 18:26
15-я команда прошлогоднего пердива вынесена в одну калитку. Во мы во втордиве всех гасить будем!
Черно-белый человек
Четверг, 12 февраля 2009 18:37
Хотелось бы
Москва08
Четверг, 12 февраля 2009 18:39
Была одна команда в 80-десятых ( чемпион мира по товарищеским матчам ) в офиц. встречах лавров не снискала .
Никаких аналогий :)
gurd
Четверг, 12 февраля 2009 18:40
***** все эти товарищеские игры, очков на них не заработать
ded
Четверг, 12 февраля 2009 18:51
Преждевременная эйфория до добра не доводит.
VOVAN/ESTONIA
Четверг, 12 февраля 2009 19:00
Это конечно хорошо, но вот подозрительно, что голы забивают игроки на просмотре.
"Игрок на просмотре-1, Игрок на просмотре-2".
А кто они, может просмотрятся и сразу стикают неизвестно куда?))
Сергей Фатеев
Четверг, 12 февраля 2009 19:02
VOVAN/ESTONIA!
Второй гол на счету упоминавшегося здесь ранее Кулова.
Четверг, 12 февраля 2009 19:11
Сергей Фатеев (19:02)
Значит я пропустил это упоминание.
А от куда, извините, он к нам попал, заглянул на просмотр?
Может и есть наше спасение в таких "игроках на просмотре"? Только бы контракты подписывали да бегали, как очумелые, и мы в пердиве.
Idoru
Четверг, 12 февраля 2009 19:13
VOVAN/ESTONIA (19:00)
И главное: какая из двух сторон их пристальнее просматривала:)
Четверг, 12 февраля 2009 19:57
Несомненно пятно, дай Бог нам сезон без поражений! =)
Хаби
Четверг, 12 февраля 2009 20:34
Видимо, у САКа дела совсем плохи после ухода Сарсания.
Четверг, 12 февраля 2009 20:52
Сергей Фатеев (19:43)
Точно, я даже там отметился.
slav
Четверг, 12 февраля 2009 21:38
А меня победа порадовала. Пусть привыкают к победам. Как говаривал известный персонаж "разруха в головах".
Monax
Четверг, 12 февраля 2009 21:39
Торпедо чемпион!!!!!Кто не верит тот ......(Т.е.плохой человек)
Француз
Четверг, 12 февраля 2009 22:59
Кстати выше упомянутый Кулов и другой игрок на просмотре забили очень неплохие по исполнению голы.

Если не секрет, можете сказать, кто у нас не забил пенальти?
Пятница, 13 февраля 2009 00:01
Француз!
"Извините, я об этом никого не спрашивал".
Более подробно о вчерашней игре.
Уж не знаю, что это за «спортакадемклуб» такой вчера играл. Никакого вразумительного впечатления эта команда не произвела. Калужане выглядели поинтереснее, посыграннее. «ТОРПЕДО» выиграло заслуженно. Во втором тайме при счёте 3:0 был единственный опасный момент за всю игру у наших ворот. Игрок гостей перекинул мяч через вышедшего из рамки нашего кипера, но спас торпедовский защитник, переведя футбольный снаряд уже летевший в цель на угловой. За всё остальное время ударов-то в створ ворот «ТОРПЕДО» вспомнить не могу. Хотя, может быть, это наша команда прибавляет потихонечку. Состав на игру по своей сути был примерно таким, как и в предыдущей встрече (первая половина матча – молодёжка, вторая – часть молодёжки плюс игроки на просмотре). Порадовало присутствие с первых минут на поле Соколова. Однако он был заменён ещё в стартовой сорокапятиминутке (видимо, ещё не готов физически). В первом тайме наши футболисты открыли счёт. Мирзабеков получил мяч где-то около линии штрафной по центру, развернулся и пробил. «Пятнистый», на наше счастье, срикошетил от защитника гостей. Голкипер «сака» не ожидал такого подвоха и взглядом проводил его в сетку своих ворот. Во втором тайме торпедовцы удвоили счёт. Самоотверженно, на грани получения травмы поборолся с гостевым оборонцем нападающий на просмотре №1, завладел мячом и, выйдя на рандеву с вратарём, расчётливо перекинул футбольный снаряд через противника в сетку ворот. Вскоре саковцы в своей штрафной сфолили на Кортаве (был толчок в спину, и Дмитрий акцентировано, с криком упал), и судья показал на точку. Сам пострадавший решил пробить пенальти, но неудачно. Гостевой воротчик отбил мяч, пущенный низом в правый угол. Однако наша атака продолжилась, и, после недолгой перепасовки, мяч оказался около линии штрафной по центру у Кулова, который метров с двенадцати красиво слёта положил его в левый угол чужих ворот. В целом, игра не изобиловала голевыми моментами, и радует, что «ТОРПЕДО» реализовало по-максимуму представившиеся возможности. Положительный момент – то, что у нас сейчас два с половиной состава, и поэтому чувствуется, что идёт конкуренция за право быть в основном. И, конечно, нужно усилиться несколькими опытными футболистами. Молодёжь – азарт, желание, самоотдача - это хорошо, но опыт в таком турнире необходим.
В общем, ВСЕХ СО ВТОРОЙ ПОБЕДОЙ В СЕЗОНЕ!