Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #176503



Приветствуем, СораТники!

Во-первых, хотелось бы поделиться новостями о пополнении в рядах участников Координационного совета – одним из его участников станет представитель Troublemakers firm. Мы продолжаем нелегкую работу по объединению вокруг Организации всех черно-белых.  

Во-вторых, отвечаем на вопрос, присланный на электронный адрес.
Вопрос: Добрый день! А у меня такова рода вопрос, а ОО будет в дальнейшем заниматься организованными выездами на игры Торпедо в других городах?
Ответ: Мы занимались организацией поездок на выездные игры нашего клуба с момента образования Организации. Естественно, мы планируем развивать и это направление, но надо понимать, что есть «приоритеты», и на данный момент нам необходимо решить массу рабочих моментов. Т.е. не стоит ждать всего и сразу.

В-третьих, спасибо всем, отправившим анкеты за прошлую неделю. Но встает вопрос – чего ждут остальные? Большая просьба высказаться всех, кто еще не выслал анкету – что вас смущает? Чего вы ждете? Поделитесь вашими сомнениями и мыслями! В силу происходящих событий необходимо за короткий срок набрать больше силы.

ЗАПАД 5, Вторник, 24 февраля 2009 14:43


ЗАПАД 5
Пятница, 27 февраля 2009 15:33
Еще ответы:

Вопрос: Будет ли участвовать в движке В.П. , обращались-ли к нему ?
Ответ: Мы не можем комментировать данную тему. Кому это по-настоящему интересно, – наберите ему, вряд ли он будет что-то скрывать.

Вопрос: 2 ЗАПАД 5 а зачем делать отдельный журнал, тем более, что у нас есть Бульдог,который нуждается в финансировании.Лучше возродить Бульдог,тк он всегда освещал все сферы нашего движа,сделать рубрику о деятельности Запада 5. Тем более,что его создатели возобновили активность.
Ответ: Большая просьба – не домысливайте все наши высказывания. Никто не говорит про новый/отдельный журнал – посмотрите список людей в Координационном Совете – Вам сразу будет все ясно. Бульдог – наш любимый журнал )))

Вопрос: вы принимаете участие в создании создании нового т-зил, если нет, то одобряете ли вы это создание?
Ответ: В создании участия не принимаем. По поводу одобрения или неодобрения - выходные будут посвящены выработке общей позиции по данному вопросу. Развернутая позиция появится только после выработки коллегиального решения.

Вопрос: Больше сайтов хороших и разных , зачем?
Ответ: У любой организации есть сайт – чем мы хуже? Пересекаться сайты естественно не будут!
Rude Boy
Пятница, 27 февраля 2009 23:45
Я вступлю в Запад 5 .Но пока денег нету.А если нету фотографий в электронном виде.Обязательно высылать фотографии???

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум