Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #176625



Мое мнение, что Алешин не продаст новой команде бренд "Торпедо". Могу ошибаться, конечно. И тогда возникнет ситуация, когда Торпедо-зил и Москва будут спорить, какая из этих команд истинное Торпедо-Зил! Суть, как я понимаю в том, что возрождают не наше Великое "Торпедо", а "великое" "Торпедо-Зил". Мы тут тогда вообще не при чем вообще-то.

Хаби, Четверг, 5 марта 2009 06:12


Черно-белый человек
Четверг, 5 марта 2009 07:10
Да, может и так. Но большая часть болельщиков, в случае успеха Торпедо - ЗИЛ, будут думать, что именно зиловское Торпедо и есть великий клуб Стрельцова, Воронина, Иванова и др..
Хан
Четверг, 5 марта 2009 08:34
Позиция на данный момент одна - Объединенное Торпедо может называться только "Торпедо". На этот вопрос повлиять в наших силах.
Однако, сейчас лучше молиться, чтобы все прошло гладко, нежели гадать!
dema
Четверг, 5 марта 2009 10:29
Торпедо может быть только "Торпедо" Москва со своей исторической эмблемой, а условие объединения - это расположений этой команды на Восточной улице,на стадионе "Торпедо" им.Эдуарда Стрельцова. И по поводу правильного и неправильного Торпедо. Может это и несколько завышено сказано,но эмблема для клуба это как знамя части,если знамя утеряно- часть расформировывают.
slav
Четверг, 5 марта 2009 15:24
Что значит утеряна? Эмблемы не остаются неизменными, они видоизменяются. И у Спартака, и у Динамо, и у ЦСКА эмблемы менялись и не раз. Главное, чтобы она была узнаваема и характерна для клуба. Не знаю, как других, а меня эмблема устраивает.
Lis S
Четверг, 5 марта 2009 21:54
dema (10:29)
ОТличный ник!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум