Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #176639



вопрос Западу-5.
Ведутся ли какие-либо переговоры с Василием Петраковым? Всплеск торпедовского фанатизма в начала-середине 90-х во многом связан с его персоной. Этот человек успевал быть связующим звеном между руководством клуба и фанами, сглаживал острые углы между разными фирмами, привлекал и опекал молодежь. Рекордный выезд в Ярославль - 1100 - во многом его заслуга, автобусы стоили копейки, 50 руб.
Отмечу кстати что Вася умудрялся вербовать в движ много молождежи на фоне неважных спортивных результатов (не таких как сейчас, но тож не ахти.
) Касательно его романа с Зилом, известно, что изначально Петрак рулил КБ лужниковского Торпедо, но ВВА не платил ему достойной зп, котору в итоге дал Зил, а в отличие от большинства из нас, футбол и фанатизм были для Васи единственным занятием в жизни. Видел его на выезде за сборную в Германию, насколько понял, Москву он воспринимает как место работы, все разговоры были только о торпедовских подвигах.
Мне кажется в нынешнем положении когда ч-б движ находится в стадии полураспада, такой организатор как Петраков был бы очень кстати. учитывая что Москва на ладан дышит...

Tiger, Четверг, 5 марта 2009 18:09


Stakan
Пятница, 6 марта 2009 09:27
Сергей Фатеев (01:27)
Точно. А лучше - сразу в Президенты. Тогда не Зенит, а мы были бы обладателями Кубка УЕФА и Суперкубка. :)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум