Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #176705



Информация для желающих "слиться" с "истоками".
(далее - см. комментарий)

Сергей, Отрадное, Вторник, 10 марта 2009 07:59


Volodya82
Вторник, 10 марта 2009 08:11
Сайт "СЭ"
ФУТБОЛ - РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ - ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
"Торпедо-Зил" придется обойтись без Эштрекова
Вчера "СЭ" стало известно, что в "Торпедо-ЗИЛ" не будет бывшего главного тренера "Локомотива".
Экс-главный тренер "Локо" Владимир Эштреков уже успел десять дней потренировать команду, однако его в "Торпедо-ЗИЛ" не будет. По имеющимся у "СЭ" сведениям, это произошло из-за того, что первоначальные амбиции главный акционер клуба Александр Мамут поумерил, и, судя по всему, задача выхода в первый дивизион уже в этом году перед командой не ставится. Ее возглавил белорусский специалист Александр Башмаков, известный по работе с минскими "Торпедо" и "Динамо", а также в роли ассистента в сборной Белоруссии. С "Торпедо-ЗИЛ" на правах свободного агента тренируется Алексей Мелешин: у 33-летнего футболиста контракт с "Москвой" истек в конце 2008 года. В субботнем контрольном матче с щелковским "Спартаком", выигранном 2:0, оба мяча со штрафных забил Мелешин. По информации "СЭ", в ближайшее время команду может пополнить бывший игрок "Динамо" Андрей Дятель. (Константин АЛЕКСЕЕВ, Александр МАРТАНОВ)

Владимир ЭШТРЕКОВ:
- В нашем первом разговоре с руководителями "Торпедо-ЗИЛ" мне было сказано, что в этом году будет поставлена задача выйти в первый дивизион, а в перспективе стоит цель замахнуться на премьер-лигу. Я взялся за тренировочный процесс, мы за десять дней нашли и просмотрели около 35 футболистов, из них осталось около двадцати, состав подбирался неплохой. Однако на днях мне заявили, что ситуация изменилась, в этом сезоне задача занять первое место в своей зоне второго дивизиона не ставится. При таких условиях не видел смысла продолжать работу в "Торпедо-ЗИЛ".

Алексей МЕЛЕШИН:
- У меня уже состоялся разговор с руководством клуба, и, надеюсь, на этой неделе наступит ясность с моим будущим. Скорее всего, подпишу контракт с "Торпедо-ЗИЛ".
ниточник
Вторник, 10 марта 2009 09:19
Дятель-наше все.Где дятель-там Торпедо!)))))))))
Сергей Фатеев
Вторник, 10 марта 2009 09:27
4 марта года, 15:20
Директор по развитию "Москвы": "Не знаю, зачем нужна новая команда с названием "Торпедо-ЗИЛ"

Директор по развитию ФК "Москва" Максим Мотин в беседе с корреспондентом Sports.ru Андреем Санталовым прокомментировал информацию о создании клуба "Торпедо-ЗиЛ".

"Знаю о новом клубе ровно столько же, сколько и остальные. Мы ни в коем случае не отказываемся от своей истории, наш клуб был организован в 1997 году. Название "Торпедо-ЗИЛ" - это наша история. Не знаю, кто стоит за вновь создаваемым клубом и зачем нужна новая команда с таким названием.
Мы никогда не отказывались от прозвища "автозаводцы". Если болельщики хотят наблюдать интересный футбол, они продолжат поддерживать нашу команду. Мы играем в премьер-лиге, будем бороться за Кубок России и место в шестерке", - заявил Мотин.


"Спорт-Уикэнд"
8-12 марта 2009 года
Г. Максимов
На старте сезона. От первого лица

Виталий МУТКО, президент РФС: Реформы - дело хорошее, но здоровый консерватизм - еще лучше
"Спорт уик-энд" продолжает разговор с главой Российского футбольного союза о насущных проблемах отечественного футбола, начатый в прошлом выпуске газеты. РФС есть чем гордиться, но еще больше проблем этой организации предстоит решать в ближайшее время.
...
- Кстати, о кризисе. Можно ли ожидать новой волны снятия команд с соревнований, как это было в девяностые годы, во второй лиге, в первой?
- Как раз сейчас идет аккредитация, и мы фактически уже потеряли ряд команд. Но, как правило, это те клубы, у которых нет социальной основы - за ними не стоят регионы, у них нет болельщиков. Например, "Торпедо-РГ", "Спортакадемклуб". Те же клубы, которые привязаны к регионам или крупным компаниям, у которых есть болельщики, надеюсь, будут сохранены. Я очень рассчитываю на то, что руководители многих регионов понимают: футбол - не просто игра. Клуб - это как градообразующее предприятие, к нему приковано внимание людей. Это и социальный проект, и пример для молодых ребят. Но предсказать, как себя дальше поведет экономика, невозможно. Даже на полгода вперед. Поэтому мы стараемся входить в положение людей, аккредитацию проводим очень лояльно, поддерживаем клубы.
...
mer
Вторник, 10 марта 2009 10:18
всё очень мило :)
Денис Отрадное
Вторник, 10 марта 2009 11:39
"мощные" цели у т-з.
Чарыч
Вторник, 10 марта 2009 11:49
Денис Отрадное (11:39)
Какой бюджет, такие и цели.
Черно-белый человек
Вторник, 10 марта 2009 11:50
Денис Отрадное (11:39)
У нас не мощнее((
СТБ
Вторник, 10 марта 2009 11:55
Денис Отрадное (11:39)
Хороший ответ "мамутофилам"
Tiger
Вторник, 10 марта 2009 12:13
ну слушать Эштрекова - тоже дело неблагодарное. Тоже мне Моуринью нашелся, можно подумать он что-то выигрывал и куда-то кого-то выводил, кроме временщика в Лохе ничем не запомнился. И не думаю что по зп он дороже Башмакова.
А состав кстати у Т-З вполне подбирается приличный, уровня середняка пердива. выйти выше по силам. Люди просмотрели 35 человек, среди которых известные фамилии и 20 подписали.
А у питомцев ВВА каждый день - новости об уходе очередного перспективного парня: Тумасян, Луц, Померко.
Видимо поставлена задача начать сл сезон в КФК.
valeras
Вторник, 10 марта 2009 12:32
Видимо, "задача занять первое место не ставится" надо понимать, как "ставится задача не занимать первое место" иначе не понятен отказ от работы. Как говорится, можешь - сделай.
Tiger
Вторник, 10 марта 2009 12:39
valeras (12:32)
да скорее всего Эштрекова послали на*** в пользу более квалифицированного специалиста, вот он слюни и роняет)))
Когда Спахич, уходя в Локо, сказал, что я пришел в команду, которая борется за медали, а она на следующий сезон не ставит себе высоких задач, его позиция была оправдана, так как на тот момент продали Семшова, который тянул всю команду.
А когда подписали приличных для втордива футболистов, а Эштрекова послали *****, видимо, другие причины, кабы не было задач высоких, то и футболистов бы не подписывали и в пиар-кампания и работы с фанами не вкладывались бы.
Idoru
Вторник, 10 марта 2009 12:43
Болельщики и некоторые футболисты Локо о тренере Эштрекове очень плохо отзывались.
Tiger
Вторник, 10 марта 2009 12:52
Idoru (12:43)
показатель тренера - его результаты, или выиграл чего, хотя бы Кубок или медали или вывел команду из пердива в вышку или с хреновым составом высокое место занял.
У Эштрекова - достижений ноль. При том что в Локо у него в распоряжении были приличные ребята.
Чёрт
Вторник, 10 марта 2009 14:36
по-моему Главный Маркетолог ФК Торпедо г-ин Сергеев знает больше всех нас вместе взятых...И я ему вЕрю - уж больно активно он взялся за возрождение и объединение нашего любиомго "Торпедо" Москва.

...а Эштреков - не зря его болелы называли "Шреком")). Серьёзно его я не воспринимаю.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум