Комментарии к сообщению #17673

Всем

АЛАНИЯ - ТОРПЕДО - 0:0

Сыграно 35 минут. Торпедо начало перехватывать инициативу. На 33-ей минуте очень опасный момент был у ворот Алании. Торпедовцы били штрафной где-то метров с 22-х. Мяч отскочил к Камольцеву примерно на 11-метровую отметку, откуда он пробил прямо в девятку. Габулов в невероятном прыжке вытащил этот мяч.

Сыграно 30 минут. На 30-ой минуте Пятибратов заработал штрафной в 25 метров от ворот Торпедо. Базаев пробил в левый от Березовского угол, но вратарь Торпедо отбил мяч.

Сыграно 25 минут. Фуболисты совсем перестали бегать. Сейчас складывается впечатление, что они просто ходят пешком. Игра идет без ворот. На 23 минуте Боциев получил желтую карточку. Небольшая статистика. Удары по воротам: 4-1. Угловые 5-1.

Сыграно 17 минут. Игра проходит в том же ключе. Очень много брака в передачах. Был небольшой всплеск у Алании. Владикавказские футболисты с 12 по 13 минуты подали 3 угловых, причем все они завершились ударами по воротам. Хорошо в этих эпизодах сыграл Березовский.

Сыграно 10 минут. Игра успокоилась. За последние 5 минут командами не было нанесено ни одного удара по воротам. Стоит отметить лишь неплохую атаку Торпедо на 7-ой минуте, но там все закончилось неточным пасом в завершающей стадии. Сейчас мяч в основном находится в середине поля.

Сыграно 5 минут. На 1-ой минуте Миря кинул по флангу Базаева, но тот выйдя один на один с голкипером Торпедо ударил плохо, прямо во вратаря. На 3-ей минуте возник момент, который вызвал много споров. Базаев бил примерно с 11-метровой отметки и мяч попал в руку к кому-то из торпедовцев. Судья пенальти не назначил. Пока Алания атакует и полностью прижала Торпедо к воротам.