Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #176748



Запад 5 приветствует факт проведения переговоров между владельцами ЗАО Торпедо Москва и АМО ЗИЛ в надежде на то, что их результатом станет объединение всех сил, неравнодушных к Торпедо, и возрождение единого клуба Торпедо Москва, и призывает стороны приложить максимум усилий, чтобы прийти к взаимопониманию во благо Торпедо.
Любой другой результат будет рассматриваться нами как отрицательный, и вся ответственность за дальнейшее развитие событий ляжет на стороны переговорного процесса.

Что касается обсуждения действий, заявлений и возможностей нашей организации в сообществе ФК «Торпедо-ЗИЛ», то мы заявляем, что Запад 5 поддерживает образование единого Торпедо Москва и все наши усилия направлены на это. Запад 5 общается со всеми заинтересованными сторонами, стараясь быть максимально в центре событий, своевременно реагируя на новости и пытаясь по возможности влиять на процесс. Мы готовы к диалогу с руководством, готовы участвовать в построении адекватной работы с болельщиками, но только после того, как будет образован единый клуб. Какие-либо формы сотрудничества с Торпедо-ЗИЛ в настоящий момент не обсуждаются и не рассматриваются.

ЗАПАД 5, Четверг, 12 марта 2009 11:02


Хан
Четверг, 12 марта 2009 13:02
Добавлю от себя лично некоторые данные по текущему положению дел:

Обратите внимание на пункт 4 в обращении Д. Сергеева -
"На данный момент договор находится на рассмотрении в Лужниках, с нашей стороны все требования выставлены. Ждем ответа..."

Со стороны Т-З идет информация, что благодаря активной работе юристов в среду-четверг прошлой недели удалось создать некий "сложный договор" формирующий основные позиции объединения клубов. Более того, данный документ был передан в Лужники, и в него уже успели внести ряд изменений.

Со стороны Т-М официальной информации пока мало, если не брать во внимание сообщение от пресс-службы http://www.torpedo.ru/news.phtml?id=1051. Также отмечу, что В.В. Алешина не было около недели в Москве (сегодня должен вернуться), всеми делами заведует Мегрелидзе. Естественно отсутствие главного лица несколько тормозило процесс.

Также по информации – срок формирования календаря игр второй лиги сдвинут благодаря Толстых, которые пошел на встречу просьбам Т-З и Т-М. Реальное положение дел таково, что тянуть вопрос по переговорам нельзя, и все должно решиться в ближайшие сроки.

Задавайте вопросы - буду стараться отвечать.
Хан
Четверг, 12 марта 2009 13:20
И еще добавлю от себя по некоторым темам с ЖЖ Т-З.

1. В прошлом году мы очень активно искали человека, который помог бы нам наладить взаимоотношение со СМИ. Нашли пару ребят, которые помогали. Но профессионалы в PR к нам так и не присоединились. У нас нет достоянных кандидатов на такие должности, ибо требования к таким людям должны быть самые высокие.
2. Людям подобным «Торпедоменам» - Вы никогда не будете среди нас. Вы никогда не будете Торпедо. Если наши старания вознаградятся Богом, и приведут к объединению клубов – ищите себе место в Аду.
3. Торпедо – рабочий клуб для правильных парней. Семейные сектора, мультяшки на баннерах и прочий скам – это не для нас. У нас свой путь – по нему мы и будем идти.
Валерий Крестьянинов
Четверг, 12 марта 2009 13:36
Хан (13:20)
Поясните для непонимающих: Что это такое "рабочий клуб для правильных парней"?
Bereza
Четверг, 12 марта 2009 13:46
Да, и про свой путь лично мне бы тоже интересно было узнать от руководителя КБ.
Ohotnik
Четверг, 12 марта 2009 13:47
Хан (13:20)
Пункт №3 решает! :)
Андрей, Москва, Чертаново
Четверг, 12 марта 2009 13:49
Меня тоже пункт N 3 порадовал. Всё правильно.
Stakan
Четверг, 12 марта 2009 13:50
Ohotnik (13:47)
Андрей, Москва, Чертаново (13:49)
И я того же мнения :)
LEO
Четверг, 12 марта 2009 13:50
Хан четверг, 12 марта 2009 13:20
Так Вы это должны добавлять на гостевой Т-З.
А здесь это как-то странно читать.
Хан
Четверг, 12 марта 2009 13:57
Валерий Крестьянинов (13:36)
читайте историю нашей команды - все сразу станет ясным.

Bereza (13:46)
читатй УЛ первый номер - и ранние публикации от Запада 5 - там все достаточно четко прописано. Если кратко, то есть путь Локо (лохо-герлс и иже с ними), есть Спартак (так называемая народная команда), есть Торпедо - у нас свой путь, не похожий на другие.
Руководителем КБ никогда не был!

LEO (13:50),
вступать в полемику на ЖЖ пока нет Единой команды - не считаю правильным. И так отсюда все туда процитируют при желании.

И для всех - все что написано под ником Хан - лично моя позиция. Это не позиция всей организации, а лишь мнение одного парня из ее состава.
белый кулер
Четверг, 12 марта 2009 14:02
За пунктом №3 стоят традиции всего нашего движа,Западу-5 за такие заявления от души благодарность от правильных парней!))

Некоторые юзеры.. хотят я так понимаю на секторах видеть нечто подобное аля Лохомотив,кричащие бабенки с криками Димуля Сычев мы тебя любим и хотим?
Это точно не про нас.
Idoru
Четверг, 12 марта 2009 14:03
Мамуту это дать почитать...:)
Bereza
Четверг, 12 марта 2009 14:15
Хан (13:57)
У Вас в профиле официальное мыло КБ, следовательно, Вы как минимум один из руководителей. Или не так?

Я думаю, что "свой путь", который пропагандирует КБ, должен быть официально доступен всегда на сайте. Насчет мишуры в виде танцующих девочек согласен, она нам не нужна, а вот насчет семейных секторов. Не думаю, что поклонник Торпедо должен своих детей и жену водить туда, где правильные рабочие парни "идут своим путем". Я кстати не рабочий парень, за Торпедо всегда болело много интеллигенции. Я совершенно без иронии или агрессии все это пишу, прсто первый раз слышу, что у нашего КБ какой то "свой путь" есть.
ДокТорЖу
Четверг, 12 марта 2009 14:21
"3. Торпедо – рабочий клуб для правильных парней."

...фашизмом попахивает...я вот ни к 1-м...ни ко 2-м не принадлежу...как и Арканов, Ухов, Сванидзе и т.п...Мамут тот же...куда нас?...на помойку?...
Валерий Крестьянинов
Четверг, 12 марта 2009 14:27
Bereza (14:15)
1.Согласен с Вами. Очень удобная позиция Хана: пишет вроде-бы от себя лично, но разъясняет Заявление "Запада 5".
2.Я тоже не отношу себя к "правильным рабочим парням", но болею за "Торпедо" уже почти 50 лет.И имею на это право.
3.О каком "своем пути" может говорить "Запад 5",если еще никто не видел регистрационные документы этой организации? Или свой путь ищет (или уже нашел) Хан, но это "его личный путь". Пусть он по нему и идет...
белый кулер
Четверг, 12 марта 2009 14:31
ДокТорЖу (14:21)
"фашизмом попахивает" что есть фашизьм?? и где ты его здесь увидел,тебе по телевизору дядя вова сказал что есть фашизьм??

Здесь речь идет о Фан-движе ,(как субкультура)а не о вип болельщиках команды!
у каждого клуба есть свое фан-ядро ,и болелы..
помоему все очевидно
Фанат из Митино
Четверг, 12 марта 2009 14:36
Валерий Крестьянинов (14:27)
Не буду повторятся.
Но вы сначала кречите что нужно что то делать , потом начинаете наезжать на тех , кто что то делает. Когда вы уже заткнётесь и не будуте писать бред ? Вроде взрослый человек , а с виду и 30 лет не даш.
Bereza
Четверг, 12 марта 2009 14:47
белый кулер (14:31)
КБ по идее должен организовывать всех болельщиков. Запад-5 может иметь свой путь фан-движа, это дело Запада-5, и кто не разделяет их идеологии, тот либо идет в КБ, либо сам по себе, либо организовывает свой фан-движ. Если речь идет о З-5 как о фан-движе, тогда не им решать, будут у нас семейные сектора и танцующие девочки или нет. Это все в зоне ответственности КБ и администрации ФК. Я все таки думал что речь идет о "своем пути" нашего КБ. Я лично был бы рад узнать что такой путь существует, и ознакомиться с ним.
ТВВ
Четверг, 12 марта 2009 14:49
Полностью поддерживаю пункты два и три.

"Пи****ей вам дадут из Москвы работяги, потому что Торпедо сильней".

ВИПы - ВИПами, а суппорт - суппортом. А так, все что не анархия - фашизм.
ТВВ
Четверг, 12 марта 2009 14:53
Bereza (14:47)
клуб болельщиков должен организовывать достойный суппорт и перформансы, а не заниматься организацией акций "приведи бабушку на футбол" и уподобляться лохо - не наш стиль, так что и сычихи - мимо кассы.
Торпедо - клуб для правильных парней.
Андрей, Москва, Чертаново
Четверг, 12 марта 2009 14:55
ДокТорЖу (14:21)
Арканова и Сванидзе на стадионе, я думаю, мало кто видит. А плоды работы Запада-5 видны всем. И учитывая их реальный вклад в развитие событий, они имеют право заявлять о собственном пути.
А фашизм - это тащить мам и бабушек на стадион с разваленным сортиром.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум