Комментарии к сообщению #17678

Всем

АЛАНИЯ - ТОРПЕДО - 1:0

1:0 - Базаев (49).

Сыграно 65 минут. Игра идет на высоких скоростях. Мяч в центре практически не задерживается, правда до опасных моментов дело не доходит, брак на завершающей стадии. Много фолов. Во Владикавказе на стадионе пошла волна.

Сыграно 59 минут. Скорости возросли. На 59-ой минуте Даев взял игру на себя, протащил мяч по месту правого инсайда и бил с острого угла, мяч попал в сетку сбоку.

Сыграно 54 минуты. На 42-ой минуте Пятибратов получил желтую карточку. На той же минуте у Торпедо вместо Вязьмикина вышел Скобляков.

49 минута. Джаба забивает гол!!!!!!! Боциев протащил мяч по правому флангу до самого углового флажка и навесил мяч в штрафную, где Джамбулат Базаев головой послал его в сетку.

По итогам первого тайма. Игра проходит без ворот достаточно вяло. Со стороны Алании это может быть вызвано многочисленными перестановками. В этом матче наша полузащита выглядит очень интересно. Итак слева играет Миря, справа Боциев, сзади Бестаев, спереди Базаев. Зрители ждут появления Кутарбы, но у него мозоль на ноге и его появление под вопросом. Статистика: удары (в створ) 5(3)-6(4), угловые 5-3, фолы 7-6.

Tabloid, Суббота, 28 июля 2001 19:56