Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #176903



"Советский спорт"
19 марта 2009 года
Лисин А.
Сегодня ЗиЛ купит у "Лужников" "Торпедо"

Как стало известно "Советскому спорту", сегодня АМО "Завод имени И.А.Лихачева" должно подписать документ, закрывающий сделку по покупке ФК "Торпедо" (Москва) у АО "Лужники".
Об этом корреспонденту "Советского спорта" Антону ЛИСИНУ сообщил вице-президент по маркетингу будущего клуба Дмитрий Сергеев.
- В четверг утром ЗИЛ должен со своей стороны подписать все документы, и тогда покупку ФК "Торпедо" можно будет считать завершенной, - заявил Сергеев.

Вчера нынешний владелец "Торпедо" - АО "Лужники" - опубликовал на официальном сайте клуба сообщение, в котором заявил, что со своей стороны уже подписал договор о продаже команды ЗИЛу. Сумма сделки, как сообщалось ранее, символическая - 1 доллар. Как только продажа будет официально завершена, все документы, подтверждающие факт смены владельца клуба, будут направлены в ПФЛ.
Команда получит название "Торпедо-ЗИЛ" и будет проводить свои матчи во втором дивизионе на стадионе им. Э.Стрельцова. Команду разведут по календарю с клубом премьер-лиги ФК "Москва", который также выступает на этой арене.

Сергей Фатеев, Четверг, 19 марта 2009 02:03


Игоряныч
Четверг, 19 марта 2009 02:11
Много как то недописано...нужно было и сказать что ЗИЛ на год приставка...а то теперь будут люди читать,и думать что возродили именно ЗИЛ,а не Торпедо!Советский спорт-в топку!
Сергей Фатеев
Четверг, 19 марта 2009 02:13
Вы уже позвонили главному редактору?
RUSICH_PUNK
Четверг, 19 марта 2009 02:21
Дай Бог,чтобы у нового руководства всё получилось лучше и стабильнее,чем у старого и Алёшина... ну и чтоб не облажались для начала с этими формальностями:)
Lim
Четверг, 19 марта 2009 02:33
фкмоскву вообще гнать со стадиона надо! Пускай в Пятигорск валят, у них с Томью там домашняя арена будет.
Сергей Фатеев
Четверг, 19 марта 2009 02:35
Lim!
Жестоки Вы по отношению к экс-"Торпедо-ЗИЛ".
TRIPLE H
Четверг, 19 марта 2009 02:36
Lim (02:33)
после этих переговоров с объединениями я тоже пришлё к выводу, а чё ваще Москва на Зиле забыла :D
тайфун
Четверг, 19 марта 2009 02:37
блин,фигня какая то... раньше выбирал между торпедо и зил,в итоге снова к Зилу то и пришёл...
Polak
Четверг, 19 марта 2009 02:39
тайфун (02:37)
:)
с возвращением
Lim
Четверг, 19 марта 2009 03:01
Сергей Фатеев (02:35)
Честно говоря, Сергей, я никогда не считал, что та команда "Торпедо-ЗИЛ"-"Торпедо-Металлург"-"Москва" имеет какое то отношение к нашему с Вами "Торпедо". Но Вы сами можете видеть какие сюрпризы готовит жизнь и теперь уже нам с Вами выбирать не приходится, а потому что мы с Вами знаем историю нашего родного клуба "Торпедо" и видим, что происходит сейчас, а происходит сейчас следующее - наш любимый клуб "Торпедо" (Москва) возвращается под крыло ЗИЛа и в связи с этим, на год, добавляет в свое название эти веселые три буквы (ЗИЛ). Сергей было же время когда мы болели за "Торпедо-Лужники" и нас это не смущало, потому что мы знали, что это и есть истинное "Торпедо" и всегда по жизни шли с ним вместе. Вот и все!
А свое агрессивное отношение к фкмосква могу объяснить тем, что это мертворожденная команда, которая никому не нужна (100 болельщиков, 90% из которых дети до 17 лет - воспитанники фут. школы(которых Вася Петраков загоняет на трибуны, а у самого в сердце живет "ТОРПЕДО"), в расчет не беру), да еще и приписывающая себе чужую историю и славу. Мое мнение, что такой команды вообще не должно существовать. Это все равно что взять создать команду "Спартак-Лукойл" вывести ее в ПЛ, переименовать в "Спартак-бензобак", а потом переименовать в ФК "Столица" и везде доказывать, что эта команда является правопреемницей традиций и славы московского Спартака. Ну это же маразм!
Сергей Фатеев
Четверг, 19 марта 2009 03:30
Lim (03:01)
"Не исключено, что спустя какое-то время" из сообщения #176905 не означает ваше "на год".
Тоболяк
Четверг, 19 марта 2009 04:17
ненавижу кепки, у нас все в восьмиклинках ходют!!! вот это маразм. а фк мусгва пусть играет не в пятигорске, а в киеве - там им самое место, имхо
Dimych
Четверг, 19 марта 2009 04:46
ФК Москву нужно прикрыть и сэкономленные средства пустить на покупку новых лыж и винтовок для Чудова и Черезова.
slav
Четверг, 19 марта 2009 10:17
Было "Торпедо-Лужники", но зачем же повторять прошлые ошибки и наступать на те же грабли. Тогда же быстро поняли, что это ОШИБКА, это только отпугнет болельщика и восстановили справедливость. Но след остался, о чем многие не забывают напоминать. И вот опять та же история. Оказывается дело не в юридических тонкостях, а в самолюбии руководства. Сейчас начнется перетрахивание, как сказал бы Лукашенко, любимого клуба.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум