Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #176915



Чего вы всем имеете мозг с приставкой Зил?
Приставка Торпедо-Лужники в течение целого сезона вас не коробила? При том что Лужники значительно меньше отношения имеют к истории Торпедо, нежели Зил. Стадион нас финансировал дюжину лет, что закончилось втордивом, а завод несмотря на косяк в виде создания носовым Т-З при благополучном Торпедо, тянул нас весь советский период, на который пришлись наивысшие успехи.
Понятно что скорее всего приставка отвалится, но сейчас она пригодится, лужниковские торпедовцы будут ходить потому что права на бренд перешли зилу и мамуту, а зилоны пойдут ради приставки и Восточки. И все! Раскол закончится.
Кстати во многом было ошибкой рвать с зилом совсем, когда Алешин купил бренд. Минобороны и МВД давно не являются владельцами армейского и мусорского клуба, но активно участвуют в его деятельности, сохраняя преемственность. Надо было оставить Зилу символический процент акций в обмен на скажем, использование базы в Мячкове или сделать при заводе Торпедо-2 для обкатки молодежи во втордиве и не возникло бы потом мыслей создавать Т-З и лоббировать его как истинное.
Так что, успокойтесь господа, процесс идет нормальный... Через сезон нас ждет неделимый движ и полноценное название.
А вопли что без Лужи Торпедо не Торпедо, такие же глупости как пассажи Торпедомена-Эреминаускаса, не надо уподобляться этому животному)))

Tiger, Четверг, 19 марта 2009 11:38


Ларик
Четверг, 19 марта 2009 14:14
Tiger (12:36)
Потому что такая команда уже БЫЛА, в принципе и сейчас есть, только называется ФК Москва! Что же Вы так держитесь за эту приставку, ну никак не пойму, ужас какой-то...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум