Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #176936



Сегодня на официальном сайте ПФЛ было опубликовано сообщение совета лиги о переименовании ФК "Торпедо-РГ" в ФК "Торпедо-ЗИЛ", а также об исключении из состава членов ассоциации футбольного клуба "Торпедо-Москва".
Данное сообщение официально засвидетельствовало факт объединения клубов "Торпедо-Москва" и "Торпедо-ЗИЛ" в один-единственный, который и сохранит преемственность легендарной команды "Торпедо".
"Увы, в российском чемпионате невозможно объединение клубов с юридической точки зрения, одному из них обязательно придётся сниматься с соревнований. Так было и в 1996 году, когда ФК "Торпедо" был снят с соревнований, а его место занял ФК "Торпедо-Лужники".
Мы приложим все усилия для того, чтобы уже в этом сезоне команда избавилась от приставки "ЗИЛ". Если этого не получится сейчас, то обязательно будет сделано в будущем году. Мы выступаем за легендарное название без всяких приставок!" — заявил вице-президент клуба Дмитрий Сергеев.

Поживем... увидим... Пока эмоций никаких...

КенсТ, Четверг, 19 марта 2009 16:11


ФИЗ-РА
Четверг, 19 марта 2009 16:14
какой источник?
valeras
Четверг, 19 марта 2009 16:17
Эмоция одна есть. Как говорилось в известном фильме, "меня терзают смутные сомнения"
СТБ
Четверг, 19 марта 2009 17:05
"исключение из состава членов ассоциации футбольного клуба "Торпедо-Москва" официально засвидетельствовало факт объединения клубов "Торпедо-Москва" и "Торпедо-ЗИЛ" в один-единственный, который и сохранит преемственность легендарной команды "Торпедо".

Охрененная логика у товарищей ! Чего курили ?
Volodya82
Четверг, 19 марта 2009 17:21
ФИЗ-РА (16:14)
Чемпионат.ру

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум