Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #176962



Как болеть за новую команду? Не знаю. Болею за "Торпедо" с 1964 года. В одночасье клуб ликвидировали. Полный бред и отчаяние. Пусть "Торпедо-ЗиЛ" снимут. Какая разница? Не пойму этого словоблудия некоторых товарищей. Не понимаю позиции "Запад-5". В общем - ликвидировали. Спасибо большое!!! Вот так преданных болельщиков теряете.

rakita, Четверг, 19 марта 2009 19:09


Француз
Четверг, 19 марта 2009 23:22
rakita (23:07)
И что же вам не понравилось? Вы как-то себя как очень важную персону ставите.
frfrfr
Пятница, 20 марта 2009 12:18
rakita
четверг, 19 марта 2009 22:31
>. А "Торпедо" сняли. Неужели непонятно? А новый клуб оставили - поймите - новый.
Да, так оно и есть. Новый клуб, это не будет само Торпедо, но будет являтся полным и единственным правоприемником Торпедо и его истории. Я лично это вижу так. Объединение произошло через одно место, основой на которой мы объединились стало Т-РГ (проф клуб с марта 2005 года) а не Торпедо Москва. К сожалению это так, на душе тяжело, но что либо изменить мы не в силах, что случилось то случилось.
Я поначалу тоже подумал, ну все конец футболу для меня, но остыв, подумав решил для себя так - Топрпедо -ЗИЛ безусловно будет является правоприемником клуба Торпедо Москва, его истории и регалий так что буду болеть за него. Очень хотелось бы что бы и Вы не отвернулись от новой команды и стали бы ее поддерживать.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум