Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #176970



А Торпедо-то живо!
Мне видится, что Мамут-Тукманов пока все сделали правильно. За которткий срок собрали наше "Торпедо" и все клочки кроме "Москвы", которая сама добровольно снялась с торпедовского забега. Тепрь ее притязания просто-напросто обесцениваются.
Вся хронология будет выложена позднее, но пока все выглядит так:
1. Тукманов и Запад-5 разрабатывают проект объединения Торпедо и изъятия клуба у Алешина.
2. Тукманов обращается к Мамуту с предложением профинансировать осуществление и финансировать в дальнейшем это амбициозное предложение.
3. Создается и регистрируется свободное название - небезизвестное Торпедо-ЗиЛ.
4. Первая ласточка. Загибающийся клуб Торпедо-РГ переходит под юрисдикцию Мамута и меняет название на Торпедо-ЗиЛ. Заодно приобретается место во втором дивизионе ПФЛ. Клуб уже не любительский и как говорится "все серьезно".
5. Алешин и Лужники волнуются. Явно разные финансовые и весовые категории с Мамутом. Общественное мнение может оказаться явно не на стороне ВВА и Лужников в случае успехов клуба Мамута. Растет давление и со стороны собственных болельщиков + финансовый кризис. Отсупать Алешину некуда.
5. Мамуту только этого и нужно. Помня о резульататах прошлых переговоров Мамут идет иным путем. При наличии у Мамута клуба и места в ПФЛ поступает предложение Алешину купить и объединить торпедовские части. Создано необходимое давление, Алешин загнан в угол, на этот раз действиетльно у него возникает желание продать клуб.
6. Через СМИ начинается информационное давление, чтобы у "Лужников" не было возможности хода назад.
7. Договор подписан. Владельцы НАШЕГО с вами Торпедо добровольно в здравом уме и трезвой памяти предают клуб структурам Мамута. Из-за того, что Мамут собирает всех под одно торпедовское знамя и уже зарегестрировал клуб Торпедо-ЗиЛ, а не Алешин, календарем игр нашего Торпедо признается календарь игр клуба Торпедо-ЗиЛ (экс РГ).
Я не понимаю против чего протестовать, владелец нашего Торпедо Алешин В.В. передал клуб в руки надежного по его мнению владельца. Наше Торпедо наконец меняет владельца и переезжает на другой не чужой стадион, на котором многие начинали свою карьеру болельщика :) Можно считать это как "2 в 1": и сменой владельца и надеюсь окончанием появления различных торедовских клонов, тем более если юридически название "Торпедо" закрепят за нашим клубом и никто не сможет его использовать. Чисто логически теперь появление клонов будет уже совсем тупо и необоснованно. Случилось так, как случилось. В новый клуб переходят игроки и штат нашего Торпедо. Да, кто-то отсетится (но это процесс необратимый в любом случае), кто-то останется. По документам нас покупает Мамут. Чисто по бумажкам владение клубом "Лужниками" окончено. Из-за юридическоих коллизий клуб все-таки будет заявлен под названием Торпедо-ЗиЛ. Приставка ЗиЛ по заверениям новых владельцев Мамута отпадет при первой юридической возможности. Да не совсем приятно, но никто не заставляет на стадионе кричать "Торпедо-ЗиЛ". Да и слово "ЗиЛ" в истории Торпедо, всем понятно что не чуждое. Именно во времена расцвета ЗиЛа, "Торпедо" стало легендарны клубом. ЗиЛ сейчас будет владеть условными 4% акций. Чисто тактически очень хороший шаг. Не "Макдональдс" же в конце-концов... В 97 году клуб "Торпедо" уже добавлял в свое название приставку "Лужники".
Цена смены владельца. Задумайтесь, действительно ли РЕАЛЬНО могло сейчас произойти так, чтобы в нашей яме, в которую угодило "Торпедо" все произошло так, чтобы ВСЕХ ВСЕ УСТРОИЛО? Нет. Пока мое "Торпедо" живо и надеюсь будет "живее всех живых". Появились надежды, исчезает апатия и безнадега, а дальше посмотрим....

voks, Четверг, 19 марта 2009 21:08


voks
Четверг, 19 марта 2009 22:37
Сергей Фатеев (22:32)
Меня не приглашали на переговоры.
Фанат из Митино
Четверг, 19 марта 2009 22:42
"Вопрос С.Фатеева"
"А за какими переговорами ты тогда следил ?"
Фанат из Митино
Четверг, 19 марта 2009 22:44
Все имена , ники , прозвищща являются выдуманными персонажами в посте номер 22 в теме за номером #176970 , и не имеют никакого сходства с действительностью.
rakita
Четверг, 19 марта 2009 23:15
Вопрос скользкий. Мне непонятно - почему сняли с первенства "Торпедо" , а не "Торпедо-ЗиЛ". Я не против смены владельца. Я против ликвидации команды "Торпедо" Москва. Я против непонятно откуда взявшейся команды "Торпедо-ЗиЛ".
voks
Четверг, 19 марта 2009 23:45
rakita (23:15)
Потому что клуб купили владельцы юр. лица "Торпедо-ЗиЛ". Если бы Алешин купил "Торпедо-ЗиЛ" было бы ровно наоборот.
"Торпедо-ЗиЛ" создали и заявили, чтобы надавить на Алешина.
Давайте дождемся официальных заявлений. Наверняка будет встреча с руководством. Спросите "глаза в глаза"
PRO-фан
Пятница, 20 марта 2009 00:02
Может, уже сегодня все и узнаем...
Сергей Фатеев
Пятница, 20 марта 2009 03:00
Фанат из Митино (22:42)
Вот именно - тупик.
ПЧ
Пятница, 20 марта 2009 09:32
А у новой команды Торпедо-Зил есть футболисты и тренер сейчас? Надеюсь это не бывшие футболисты из РГ. Слышал что Вадика Евсеева пригласили в новую команду,так ли это?
valeras
Пятница, 20 марта 2009 09:43
ПЧ (09:32)
Евсеев в первом туре за Сатурн отыграл
Денис Миронов
Пятница, 20 марта 2009 10:25
Вокс,
откуда в одном человеке столько фантазии?
ded
Пятница, 20 марта 2009 20:23
Интересно, возможно ли создание такого устройства, которое позволяло бы необузданной мысли путем усиленной воли визуально проявляться для чтения желающих не прибегая к использованию фаланг конечностей?
Ничего конкретного. Только восхищение трудолюбием.))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум