Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177054



Друзья!

Я устал добиваться правды, пытаясь убедить каждого из вас. Я выслушал массу негатива, после которого хочется плюнуть на всё и уйти. Я устал добиваться правды и размусоливать многим из вас прописные истины. К сожалению для многих из вас, я слишком упёрт и буду идти дальше. Но не здесь, а на трибунах стадиона, в фан-клубе, пресс-зоне, везде!

Если сделка все-таки состоится и все завершится положительно, я буду рад видеть каждого из вас на секторе стадиона. Приложу максимальные усилия для того, чтобы болельщики Торпедо чувствовали себя максимально уютно, чтобы наш сайт и клубная организация маркетинга была примером для подражания другим российским командам.

Вы можете приходить на стадион, обкладывать меня и руководителей клуба трехэтажным матом, быть недовольными футболистами, но я прошу вас об одном. Не допустите раскола внутри себя, не позволяйте повториться 96-году. Вы - это самое главное, что есть у "Торпедо". Какими бы организационно-правовыми путями не шло это объединение, цель одна - сохранить легенду. Отказываясь от этого, вы отказываетесь прежде всего от своего любимого клуба. Оглянитесь на то, что осталось в прошлом, примите это, как черную полосу, которая сейчас заканчивается. Поймите, команда все равно будет одна и название у нее будет только "Торпедо"!

С сегодняшнего дня я принял для себя решение прекратить активное общение на форуме. В будущем мои сообщения будут носить исключительно информационный характер. Если кто-нибудь пожелает задать мне вопрос, я приглашаю всех в свою конференцию на сайте Чемпионат.ру, вы обязательно получите ответ.

Спасибо всем, что терпели меня!

avstriez, Пятница, 20 марта 2009 23:49


Alex-48
Суббота, 21 марта 2009 13:58
Avstriez!
Постарайтесь, пожалуйста, не обижаться. Мы уже здесь все издерганы, многократно обмануты и поэтому дуем на воду. Извините нас за то, что к Вам предъявляются все претензии, которые должны быть адресованы другим людям. Связь с общественностью - дело неблагодарное. Это надо просто принять, как должное. Вы же профессионал...

Хочу также призвать соратников немного поостынуть и задаться вопросом: какая может существовать другая цель у сегодняшней управленческой команды, кроме как возродить "Торпедо"?
Есть мнение, что таким образом "Торпедо" хотят уничтожить. Но кто именно? Можно ли представить, чтобы это делал многолетний болельщик команды (спросите себя, смогли бы вы сами это сделать, имея такие возможности)? Какой бизнес-интерес в уничтожении "Торпедо" и у кого? Куда ж дальше-то можно унизить? Но даже если предположить, что есть в этом мире такой патологический ненавистник "Торпедо", который заказал ее уничтожение (иначе спать не мог), то зачем такая многоходовка (с участием ВВА, между прочим)?
Мы не знаем точно всех тонкостей процесса. Мы не видели никаких бумаг. Мы также должны учитывать тот факт, что не все детали сейчас можно и нужно обнародовать. Мы также должны учитывать, что некоторые вещи могут основываться просто на джентльменских договоренностях.
Поэтому, прежде чем обвинять новую команду (а заодно и друг друга) во всех грехах, давайте все-таки дождемся окончания процесса. Остановить его сейчас не в наших силах (тем более никто не знает точно, зачем вообще это делать), а наговорить гадостей друг другу мы всегда успеем. Опыт у нас богатый...
горбунов
Суббота, 21 марта 2009 14:25
Alex-48 (13:58)Александр! Самое трезвое предложение за последние дни.
kosmofinozepa
Суббота, 21 марта 2009 16:53
2 avstriez
Не бери в голову. Этож интернет!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум