Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177154



Перечитал собрания сочинений Австрийца на этом Форуме. Сделал вырезки ДОСЛОВНЫХ фраз.
Смотрите в комментах. Как говорится, только факты.
На мои комментарии можете внимания не обращать. Надеюсь, что у каждого своя голова на плечах.

ТаблоID, Воскресенье, 22 марта 2009 23:34


rakita
Понедельник, 23 марта 2009 00:46
Валентин (00:35)
Поддерживаю.
tittor
Понедельник, 23 марта 2009 00:47
Ну вот. Выдали кучу цитат. Причем часть из них (сознательно?) выставили не во временном порядке.
Дальше комменты к комментам Таблоида (остальные могут не читать).

Мы хотим, чтобы клуб ТОРПЕДО был один единственный (что крамольного?)

"Основной задачей нового клуба ставится возрождение "Торпедо" (новый клуб создан для того, что стать продолжателем традиции «Торпедо», которое, увы, в полушаге от того, чтобы кануть в лету… стать – получив на это право от ВВА… что крамольного?)

"ПФЛ снял с соревнований ФКТМ . что для меня до сих пор загадка, если честно". (о том, что это сообщение появилось на сайте ПФЛ, Диме сказал лично я. Вам надо было видеть и чувствовать его реакцию на это).

"Если руководство ЗАО ФК "Торпедо Москва" не заявило своих претензий по вопросу снятия с Первенства, значит они поддерживают эту инициативу".

"Официальное письмо о просьбе снятии с соревнований было направлено руководством АМО ЗИЛ, в лице Константина Лаптева, в адрес президента Профессиональной Футбольной Лиги г-на Толстых"

"18 марта, всех прессует ПФЛ. АМО ЗИЛ гарантирует ПФЛ подписание договора с Лужниками и просит снять с соревнований ФК Торпедо Москва"

"Вопросы к ПФЛ. Это они настаивали, они снимали с соревнований".

(Информация на уровне слухов. Подчеркиваю слухов. Кто не верит слухам, не читает:) Письмо было направлено с одобрения ВВА, в чем они никогда не признается. Повторю, вот это уже – в отличие от предыдущего – слухи. Попробую завтра обратиться в ПФЛ – к своим знакомым. Быть может, ему удастся втихаря разузнать что да как).

"Эта приставка (ЗИЛ) куда лучше, чем "Торпедо-Лужники"

"Занятные вы люди, с приставкой ЛУЖНИКИ прожили, а вот с ЗИЛом никак"
(что крамольного? Получить приставку по имени своего родителя? Или вы от родителей предпочитаете отказаться)

"достичь соглашения с Лужниками стало возможно только благодаря созданию нового Торпедо-ЗИЛ"

(КОММЕНТАРИЙ: угу… достигли, вот только болельщиков раскололи) (это ваше мнение, на которое вы просили не обращать внимания; у меня оно другое – чисто под подсчетам)

"Наша цель объединить все клубы и болельщиков в единую команду, прекратив споры и распри о том, какой из клубов является "истинным".

(КОММЕНТАРИЙ: Вам, оказывается, не ясно какой клуб является истинным?) (а почему из этой фразы следует ваш комментарий? Где тут сказано, что нам неясно, какое «Торпедо» истинное? Это ваша додумка. Смотрите ниже)

"а ЗАО ФК Торпедо было тоже ликвидировано в 96-м... какая незадача... болеть то не за кого... команда уничтожена еще в 96-ом.." (вырвано из контекста – классика)

"Никто с нашей стороны не говорит про разделение или раскол болельщиков. Все понимают, где истинное Торпедо и никто сегодня на легенду не претендует".

"…если мыслить умами футбольных чиновников, "Торпедо" прекратило существование еще в 96 году. Но ведь это не так!"

(КОММЕНТАРИЙ: Вы уж определитесь, наконец, уничтожено было Торпедо в 96 году или «это не так». Сколько же у Вас тараканов в голове! А Ваш любимый «Спартак», когда его приобретал коллекционер картин из Ростова, не было уничтожено? Или все-таки остался «народным»?) (Ну зачем вы мутите воду? Вы же футбольный человек и знаете все формулировки, которые обычному, рядовому человеку кажутся странными. Ну зачем? Сами же знаете, что согласно решению ПФЛ в середине 1996 года Бюридическое лицоЮ прекратило свое существование?)


"Информационный посыл: под эгидой АМО ЗИЛ произошло объединение всех болельщиков. Торпедо теперь одно единственное и истинное!" (а почему оно должно происходить не под эгидой своего родителя?)

(КОММЕНТАРИЙ: Всем на колени! Пришел Бог - болельщик «Спартака» (или «Локомотива», неважно) и рассказал нам-недоумкам , что мы 12 лет болели не за истинное «Торпедо»! Хотя еще 15 марта вещал, что «все понимают, где истинное «Торпедо», а 22 марта - «Торпедо» теперь единственное и истинное") (болельщик «Спартака» - чужак, которого ату?... И болельщик «Спартака» может работать только в «Спартаке»…Вы это искренне написали? Вы – человек, имеющий профессиональное отношение к футболу? Зачем же лгать самому себе?)


"Договор на покупку одного юрлица другим - это очень длительный процесс. Его необходимо будет регистрировать в налоговой, переназначать генерального директора, перераспределять доли акций и т.д. и т.п. Все это категорически мешало бы существовать футбольному клубу, только по этой причине была снята заявка ФК Торпедо Москва".

(КОММЕНТАРИЙ: какая поразительная забота о «Торпедо-РГ-ЗИЛ»! а Торпедо Москва, оказывается, просто путается под ногами) («Торпедо» Москва изъявило свое желание на соединение с и требует этого соединения, не собираясь участвовать в чемпионате России (заявление на заглавной странице этого сайта))

"В 1996 году было создано ЗАО "Торпедо-Лужники", которое ВЫКУПИЛО право играть в Премьер-Лиге". (Абсолютно точно! Заплатило долги… Выкупило для «Торпедо» право участвовать в чемпионате России. Разве не так?)

"Если же вы настолько сильны в правовых вопросах, не поленитесь, ответьте мне, на основании какого законодательного документа ЗАО Торпедо-Лужники является правопреемником ТОРПЕДО? Письмо в ПФЛ не является таковым".

"На каком основании ЗАО Торпедо-Лужники стало правопреемником ЗАО ФК Торпедо в 1996 году?"

"ну вы же говорите "клон". Клон чего? Торпедо-Лужники не были разве клоном ФК Торпедо в 96-м?" (А почему вы уверены, что это – вопрос риторический?)

"Остальное правовые тонкости. Если в них вдаваться, то никакой преемственности не было ни в 96, ни при переходе от первенства СССР к Чемпионату России"

(КОММЕНТАРИЙ: конечно… если сравнивать нынешние похожие на демократические времена с бандитскими 90-ми годами, тогда конечно… в те времена все было просто… потому что государства как такового не было…) (и это так! В спорте, если копнуть, очень многое не в соответствии с законодательством. Просто в эту область никто не лезет. Зачем? Все клубы пришлось бы закрыть)

"почему вас должно смущать название Торпедо-ЗИЛ? Вам же обещают через год переименование команды в Торпедо"

(КОММЕНТАРИЙ: Спасибо, конечно, за обещания. Вот Вы не верите Алешину. С какого мы будем верить Вам?) (Ну верить – не верить – это ваши проблемы)

"наверное было ошибкой называть ЗИЛ, возможно стоило 1924, но это сути дела не меняет". (а вот тут Дима поддался на постоянные попреки ЗиЛом, заодно забыв, что сравнительно недавно «Торпедо» поменяло свою историю в сторну укорочения сроков существования. В отличие, например, от ЦСКА)

"Кстати можно назвать наличие приставки ЗИЛ, попыткой окончательно развеять миф о том, что Москва правопреемник Торпедо".

(КОММЕНТАРИЙ: обалдеть! Нас опять хотят стравить с фекалиями…) (После событий на вчерашнем матче «Москва» - «Терек», думаю, всем ясно, куда опять повело «Москву». Вы в курсе, что там было?)

"Мало кто рассчитывал на такое резкое отторжение болельщиками приставки ЗИЛ".

(КОММЕНТАРИЙ: сначала надо думать, а затем делать) (см. выше)

"Давайте сделаем так, чтобы приставки ЗИЛ не было. Помогите мне сбором подписей болельщиков и ветеранов".

(КОММЕНТАРИЙ: не надо было ее приплетать, тогда и общий сбор не надо было бы трубить) (см. выше)

"Ну так помогите мне избавиться от приставки"

(ноу комментс) (Ноу? Приставка не нравится. Когда вас просят помочь избавиться (написать письмо в ПФЛ с просьбой об изменении названия) вы сразу в сторону. Я буду ругать, но палец о палец не ударю, чтобы что-то сделать. Впрочем, я вам об этом уже с утра сегодня (сорри, вчера) писал))

"Судя по тому какие усилия принимаются новыми владельцами, они переживают за Торпедо и стараются помочь клубу не умереть. Вы же просто не цените этого". (А что? Не так?)

"Клуб Торпедо Москва уже снят с соревнований, уже сформирован и утвержден календарь.
Вы предлагаете ПФЛ передумать? Сомневаюсь, что они согласятся, а нас не будут ожидать серьезные проблемы".

(КОММЕНТАРИЙ: а кто эти проблемы создал-то, написав письмо в ПФЛ о снятии Торпедо? Чего ПФЛ думать-то? Вы состряпали липовое письмо, а ПФЛ его принял. Они же не следственный комитет, свято верят бумаге) (О чем вы? Где тут написано, что проблемы созданы путем написания письма? Где вы это увидели? Проблемы скорее всего появятся, если будет еще одно письмо).

"Официально заявлю, что приставка ЗИЛ была принята на общем собрании в конце февраля, где присутствовали все акционеры клуба и я лично. Моя вина в том, что я также как и все согласился на эту приставку, не изучив общественное мнение".

(КОММЕНТАРИЙ: и кто именно предложил назвать Торпедо ЗИЛом? Или хором решили, как тройки в 37-м?)

"Как-нибудь при личной встрече я вам покажу документы, полученные мною 17 февраля. Покажу название, которое там фигурировало. Расскажу, кто был идеологом".

(КОММЕНТАРИЙ: а к чему такая секретность? Вы же делаете все во благо Торпедо. Ваши благие деяния должны быть Вами распиарены! А тут – «личная встреча»… Чего боитесь-то?) (Ну а как Вам показать, кроме как не при личной встрече? Вы можете видеть на расстоянии? Смешно…)

"Если ПФЛ позволит внести изменения в заявку команды и убрать приставку ЗИЛ, то все будет хорошо. В противном случае будем писать открытое письмо от имени руководства, болельщиков и ветеранов.
На подавляющем большинстве официальных материалов будет использовано название "Торпедо"

(КОММЕНТАРИЙ: Ваша позиция зафиксирована. Со временем проверим исполнение)

"Как видим не в зелёных и тем более в чёрных футболках Торпедо не было не Чемпионом не обладателем Кубка. Пора исправлять ошибки"

(КОММЕНТАРИЙ: дикое незнание истории футбола. В черных футболках в 30-60-е годы не мог играть НИКТО, ибо в черном всегда были вратари и судьи) (Олег, вы что??? Судьи были еще и в белом!!!)

Прошу прощения у остальное части посетителей сайта за вступление в эту бесполезную болтовню. Относитесь к ней, как к желтухе. Почему? Ну просто тут идет соревнование в передергивании и «интертрепации» в нужном направлении. Все-таки два жруналиста столкнулись (опечатка намеренная)).
cooler
Понедельник, 23 марта 2009 00:48
Кстати к размышления,практически такая же ситуция произошла в том году С ХК КС разделились на два клуба,одни ПХК КС другие МХК КС
Суть в том что и у одного и другого клуба поменяли ЮР.лицо и получается что Клуба с 60 ти летней историей не существует уже как год.
Однако вчера в сетуНи в плей офф с рысью пришло около трех тысяч!
Это я к тому что не юр.лицо истинное Торпедо и не алешин с мамутом И ПРОЧИМИ.
Торпедо это мы!!!где мы там и ТОРПЕДО!!!
Lim
Понедельник, 23 марта 2009 00:53
Игоряныч (00:42)
Слушай, ты бы ты бы немного сбавил обороты! У тебя сопли еще под носом не высохли, а ты здесь строишь из себя бравого парня. Тебе до Таблоида как птице до Марса. Имей Хотя бы уважение к возрасту и к тому, что человек болеет за Торпедо уже много много лет и ему небезразлична судьба клуба. Вот ты пишешь что мол Таблоид думает что ты молодой значит тупой! По тому, что ты пишешь и кк ты пишешь можно сделать вывод, что ты и правда тупой. Веди беседу достойно, а не опускайся в своей речи до уровня быдла.

ТаблоID (00:43)
Мое почтение. Ознакомлен с Вашей позицией и в какой-то степени ее разделяю.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум