Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177159



Грустная сказка.

Жил-был в тридевятом царстве хозяйственник и любитель павлинов Алеша. И был у Алеши породистый пес Тор - трехкратный чемпион страны. Но наступили тяжелые времена и невмоготу стало Алеше содержать Тора. И решил продать пса Алеша. Купить пса возжелал Тумам Тукманыч. Давно он глаз на Тора положил, но не мог с Алешей никак договориться (труден Алеша на переговоры, если они не касаются павлиньих перьев).
А накануне покупки Тора, Тумам Тукманыч купил дворового щенка Рэга. Зачем купил - до сих пор неясно. Говорит, чтобы Тор лучше покупался. Да еще во время бурного застолья с неким деятелем Шлепанцевым и своим подручным - Китайцем, решили переименовать Рэга в Тузика. И заявить Тузика на участие в чемпионате страны.
Сказано - сделано. Тора купили, Тузика заявили. Только, вот незадача: хотят Тумам Тукманыч и его "свита" хотят чтобы Тузик числился в чемпионате как трехкратный чемпион. А он просто-напросто двухлетняя переименованная шавка.
Но челядь Тумама Тукманыча рада и кричит: "Да, пофиг на бумажки, благодетель ты наш. У тебя два пса, ты - барин. как скжешь, так и будет. Тора запрем в чулан, а его медали повесим на Тузика. Главу чемпионата Мутько уговорим - скажем, народ - за. И даст он бумагу разрешительную, что Тузик - это Тор. А Тор пусть в чулане сдохнет. Тузик-то наш эвон какой красавец и не зря ж мы его покупали....".

Вот такая грустая сказка. Тузик заявлен в чемпионате. Пока без регалий Тора. Но если дело замнут, Мутько бумажку подмахнет (время притупляет остроту чувств, то и помрет породистый Тор тихо своей смертью в чулане...

Тихонов Ст., Понедельник, 23 марта 2009 10:38


Nick
Понедельник, 23 марта 2009 13:30
2 Тихонов Ст. 10-38
Все так и есть.
2 Литвин 12-03
А Вы, видимо, много делали... И доделались... Давайте, хавайте, что подсовывают.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум