Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177166



СораТники, отправил письмо следующего содержания в адрес ПФЛ (копия championat.ru):
Президенту Ассоциации «Профессиональная футбольная лига»
Г-ну Толстых Н.А.

Уважаемый Николай Александрович!

19 марта 2009 года Советом Ассоциации «ПФЛ» было принято решение об исключении из состава членов (участников) Ассоциации «ПФЛ» «Закрытое акционерное общество Футбольный клуб «Торпедо Москва» г.Москва».
Однако на
http://www.championat.ru/football/news-197002.html 20 марта 2009 года опубликовано интервью с президентом ФК «Торпедо-ЗИЛ» г-ном А.Тукмановым, в котором сказано, что «По состоянию на вечер 20 марта договор между управляющей компанией АМО ЗИЛ и ЗАО "Футбольный клуб "Торпедо Москва" ещё не подписан».Более того, в интервью далее сказано: … «но после последовавших проверок аудиторов и финансистов управляющей компании АМО ЗИЛ было предложено дополнить документ несколькими пунктами. Это касается в первую очередь вопроса обязательств перед игроками и сотрудниками клуба. Все изменения будут согласовываться в понедельник, 23 марта, на встрече с представителями ЗАО "Футбольный клуб "Торпедо-Москва". Я полагаю, что окончательная версия договора будет подписана в середине следующей недели».

В связи с вышеизложенным, прошу Вас публично разъяснить на сайте Ассоциации «ПФЛ» на основании каких юридических документов Совет принял решение об исключении из состава членов (участников) ЗАО ФК «Торпедо Москва».

Заранее благодарю.

С уважением,
Валерий Крестьянинов,
Болельщик ФК «Торпедо Москва» с 1960 года

Если придет какой-либо ответ, немедленно дам знать.

Валерий Крестьянинов, Понедельник, 23 марта 2009 13:51


Валерий Крестьянинов
Понедельник, 23 марта 2009 21:04
ТаблоID (20:12)
Спасибо.
Лид
Понедельник, 23 марта 2009 21:43
ТаблоID 20:34
Вот подаст протест, все станет на место ) А так ничего не понимаю ) И вообще заткнусь пока ) Все равно разговор не о чем )

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум