Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177190



Клуб продолжает хранить молчание о деталях проходящей сделки. Мне очень жаль, я понимаю, как все ждут официальной позиции, но пока не могу дать никаких комментариев. Отвечать на публикации в СМИ и на сайте Торпедо.ру также пока отказываюсь. Надеюсь в самое блиайшее время порадовать всех положительной информацией.
Мы рассчитываем на ваше понимание и в очередной раз просим о терпении.

PS: Сегодня провел переговоры с руководством стадиона им. Э. Стрельцова. Очень вменяемые люди. Увы, по условиям их договора с ФК Москва не все матчи будут проводится на основной арене стадиона. Меня это очень сильно огорчило, но ничего поделать с этим пока невозможно. Точный календарь опубликую после согласования с руководством стадиона.

avstriez, Вторник, 24 марта 2009 00:31


slav
Вторник, 24 марта 2009 11:40
Всякая революция "съедает" своих героев. Так что вполне возможно, что через полгода или год будут совсем другие лица
Nick
Вторник, 24 марта 2009 12:44
Кстати. О профессионализме. Когда на вопрос, не на запасном ли поле будет проводить матчи Торпедо-Зил, господин австриец уверенно ответил - да вы что, какое запасное поле, только основное, стадион будет использоваться клубом как и ФК Москва. Теперь выясняется, что не на основном и не так же (не все матчи на главном поле). Только вот вопрос наклевывается: это все-таки отсутствие профессионализма или намеренная ложь?
pablin
Вторник, 24 марта 2009 13:12
valeras (10:09)
засветиться должен Алешин. Мне кажется одного его обращения к болельщикам, о том, что он добровольно передал команду и все ее регалии другому владельцу во имя сохранения Торпедо и просьбой не волноваться, хватило бы для успокоения даже самых непримиримых противников переезда на Восточку
pablin
Вторник, 24 марта 2009 13:14
Nick (12:44)
от 4 до 8 матчей на запасном поле - не трагедия,
интересно сколько бы нам пришлось играть в спорт. городке
Nick
Вторник, 24 марта 2009 13:38
pablin (13:14)
Если Вы заметили, в своем сообщении ни о какой трагедии я не говорил. Пост был несколько о другом...
Bereza
Вторник, 24 марта 2009 14:33
pablin (13:12)
+1

Вот только похоже обижен он на всех и вся. Казалось бы, проще простого договориться людям, у которых единая благая цель - возвращение Торпедо в элиту футбола. Видимо у кого то из них такой цели нет. Ну а если судить по тому, кто привел ситуацию к нынешнему положению, даже не чувствуя за собой вины, то кто является такой стороной, ответ очевиден.
TRIPLE H
Вторник, 24 марта 2009 14:51
что значит не все матчи на основном поле? на "резинке" тогда чтоли? В ЛУЖНИКАХ ТОГДА ИГРАТЬ НАДО !!
Zlayergrace
Вторник, 24 марта 2009 15:22
avstriez,
Хочу выразить Вам поддержку.
Я к Вашему труду отношусь уважительно, особенно за решение открыто общаться здесь в такое смутное время. Мужественно. Искренне верю что Вы лично делаете в данной ситуации все от Вас возможное.

Очень хочется узнать в чем конкретно загвоздка, и хотя бы предположительные сроки разрешения.
Bereza
Вторник, 24 марта 2009 16:38
TRIPLE H (14:51)
8 домашних матчей на поле, где играет дубль ФК Москва, там где было гаревое. Там сейчас хорошее поле, на нем играли например матч с ФК Рязань.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум