Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177344



Не паникуйте господа.
Во главе пока ещё единого "Торпедо", пусть и с приставкой "Зил", находится единственный достаточно состоятельный болельщик "Торпедо" способный вернуть команде блеск и лоск прошлого. Все истерики тут смешны - я не мог себе представить еще 5 лет назад "Торпедо" даже в первой лиге, не то, что во второй - и многие пишут, что вот теперь команду просрали. Команду просрали уже столько раз, что настоящее Торпедо только в наших сердцах - а все бумажки уже давно не более чем бумажки. Неправы те, чьими сердцами правят "тонкости юридических обоснований."
Футбол, - он для сердца, а не для разума.

Ржавею-сломался, Пятница, 27 марта 2009 22:01


ТаблоID
Суббота, 28 марта 2009 00:07
22:01
Костя! Ну и ты туда же...
Ты увидел "пока еще единое "Торпедо" в переименованном "Торпедо-РГ"?

Ржавею-сломался (23:38)
Это письмо Лужкова ты называешь "только"? Да цена вопроса: стоимость одной квартирки в Москве! Стоит только ему пальцем пошевелить...

Bereza (22:35)
А если получит, что изменится-то? Почему бы не играть этими "правами" самим под названием "Торпедо", не передавая их никакому РГ?
Ржавею-сломался
Суббота, 28 марта 2009 11:23
Нет, Олег!
Письмо Лужкова сольет наш клуб с "Москвой" уже в июле-августе. И название у "Торпедо" станет "Москва". И "Москве" у города будет больше поводов помогать, как не помочь официальному правопреемнику великого "Торпедо"?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум