Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177354



Как единственное лицо, кто продолжает хоть что-то до вас доносить, готов в течении часа пообщаться в этой ветке.
При этом хочу, чтобы вы меня услышали.
Я не хочу рассматривать варианты, при которых Тукманов не отдаст клуб. Если он на это решится, все вопросы будете задавать ему, как главному идеологу всего этого беспредела.
Подумаем о хорошем (на мой взгляд), о том, если Тукманов отдает клуб в целостити и сохранности.
В этом случае, будeт следующee:
- В едином месте и во владении одного юридического лица аккумулируются активы, а также вся история и торговые марки Торпедо Москва и Торпедо-ЗИЛ
- Обеспечивается стабильное финансирование
- Команда Торпедо Москва не расформировывается
- Происходит усиление состава. Часть игроков и тренеров покидает клуб, их место занимают игроки и тренеры, которые сейчас тренируются на Восточке
- Команда играет по заявке Торпедо-ЗИЛ, т.к. восстановить заявку Торпедо Москва благодаря идиотским действиям Тукманова невозможно
- В 2010 году клуб избавляется от приставки ЗИЛ
- Ведем переговоры о возврате ДЮСШ из Москомспорта, если это невозможно, начинаем организацию новой.

Кого и что не устраивает?

avstriez, Суббота, 28 марта 2009 01:08


Москва08
Суббота, 28 марта 2009 11:41
Zlayergrace (11:40)
Можно даже за 8 т. р.
Проверял!)
Zlayergrace
Суббота, 28 марта 2009 12:00
Москва08 2009 11:41
Тем более.
tittor
Суббота, 28 марта 2009 12:33
Trump (04:15)
У вас, наверное, такая логическая цепочка: мы продались, а там уже была команда, значит, мы в них влились. Было бы наоборот - считали бы по-другому. Хотя кто в кого влился (с точки зрения футбольной) зависит только от того, чью родословную выберут.
Болельщику же важны слова. Не будь 19 марта, в случае состоявшегося объединения наверняка было бы объявлено, что, имея на руках две оформленные заявки (два места в лиге), играть будем по заявке Торпедо. И многих бы это успокоило. Теперь же в любом случае придется играть по заявке Торпедо-ЗиЛ. И сразу будет много шума "это не та команда, верните нашу". Хотя в первом случае также заговорила бы часть тех, кто остался с ЗиЛом. Понимаете, о чем я?
Вы говорите (причем от имени всех болельщиков), что не желаете объединяться и т.д. То есть вы против идеи объединения всех разбросанных начиная с 1996 года болельщиков Торпедо? Или, скорее всего, вы сейчас так ответите: не против вовсе, но, если чуть копнуть дальше, подразумевать будете, что они должны бросить свою команду и перейти в стан поклонников Торпедо.
По большому счету критика происходит именно от тех, кто вообще против объединения. Против того, чтобы болельщики разных торпедовских клубов снова оказались вместе.
tittor
Суббота, 28 марта 2009 12:40
Zlayergrace (11:40)
Не буду рассуждать н тему "не фик делать" или не "нефик делать", а напомню о том, о чем вы напрочь забыли. Есть сроки аттестации клубов, где заявлено определенное юридическое лицо. Менять уже по ходу сезона нельзя. Так что ничего ПФЛ не будет обязано. А узнает, что поменяли юрлицо, так вообще будет иметь право снять команду с соревнований. Это я в общих чертах изложил - без нюансов.
Владимир (Пермь)
Суббота, 28 марта 2009 12:40
ТаблоID (03:21)
А уважаемый вами Тукманов - весь в белом? Он, наверное, сейчас очень занят, борется за восстановление заявки Торпедо в ПФЛ?
Партизан
Суббота, 28 марта 2009 13:31
tittor (12:33)
Объединение болельщиков - вещь хорошая. Даже очень хорошая. Бололее того, в моем представлении, - просто необходимая предпосылка возрождения.
Вообще, вижу несколько основных предпосылок "пути наверх". Ну, понятно, необходимо начать отстраивать такое Торпедо, чтобы не было сомнений, что это действительно Торпедо. Об этом сейчас и споры. Далее, кроме того, нужно сделать так, чтобы в Торпедо, как это было годы назад, играть было почетно, чтобы место в нем нужно было завоевывать и гордиться причастностью к великой команде. Без этого тоже никуда. (Понятно, что все процессы могут пойти при достойном финансировании.)
Ну и одна из непременных составляющих - сбор под одно крыло всех болельщиков. Здесь все понятно, но с одной оговоркой. Объединение должно осуществиться не путем механического сложения составляющих, а путем ВОЗВРАТА тех, кто ушел когда-то болеть за разные клоны обратно в Торпедо, которое худо-бедно, но традиции продолжило и "фирму", хоть и на безобразно низком уровне, но удержало. К тем, кто остались в трудные времена с Торпедо, а не пошли болеть за разных дорогих Бракамонт (хотя игрок он хороший) и прочих. В чем же здесь несправедливость?
Volodya82
Суббота, 28 марта 2009 13:34
Ну вы даёте, полуночники! Я с 12 часов дня читал все комменты к этому сообщению и чуть не сошёл с ума. Представляю, как шарики за ролики ночью заезжали! )))
Zlayergrace
Суббота, 28 марта 2009 13:42
tittor 12:40

Я комментировал avstriez 01:20 там он говорит: «название в заявке должно строго соответствовать юридическому наименованию клуба». Исходя из этого и предложил поменять наименование.
Что я забыл-то?
Первый раз слышу про «сроки аттестации клубов, где заявлено определенное юридическое лицо» и понять не могу что это. Что за сроки куда заявляется юр лицо?
«Менять уже по ходу сезона нельзя» сезон не начался.
ПФЛ руководствуется не Конституцией РФ а своими документами в которые при желании несложно внести изменения.
Trump
Суббота, 28 марта 2009 14:41
tittor (12:33)
Не приписывайте мне того, чего я никогда не делал. Когда я говорил от имени всех болельщиков? Слова "значительная часть болельщиков" следует понимать в самом прямом, буквальном смысле. Болельщики, которые перестали быть болельщиками московского "Торпедо" в 1996 и позже - теперь это болельщики других команд, до которых мне нет никакого дела.

"...кто в кого влился (с точки зрения футбольной) зависит только от того, чью родословную выберут."
Во второй лиге существует команда "Торпедо-ЗИЛ" (бывшая до переименования "Торпедо-РГ"). Если ее владельцы покупают другую команду, неважно из какой лиги, или вообще лишенную профессионального статуса, то их команда ни прикаких раскладах не может превратиться в команду, ими купленную. Купленную команду они просто поглощают, ее история и регалии остаются только в футбольных справочниках. Попытка выдать основанное в 2005 г. Торпедо-ЗИЛ за историческое "Торпедо" есть ни что иное, как наглое надувательство, а люди, затевающие его - мошенники.
Trump
Суббота, 28 марта 2009 14:51
Единственный честный вариант объединения двух клубов - начать их историю с нуля. См. историю ФК Копенгаген http://en.wikipedia.org/wiki/F.C._Copenhagen
Все остальное - ложь!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум