Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177377



Слежу за этим сериалом под названием "Где настоящее Торпедо?" с самого начала. Если честно мозг уже взрывается. Вот серьезно,кроме австрийца тут еще кто-нибудь понимает что сейчас происходит? Я запутался.
Я так понял хронология такая:
1. Завод ЗИЛ купил Торпедо Рг и переименовал в Торпедо-ЗИЛ
2. ЗИЛ купил Торпедо Москва
3. Торпедо сняли с чемпионата.
4. Тукманов кинул Торпедо и теперь хочет присвоить его себе и не отдает документы.
Правильно я все понял?

Плюс еще не понятный момент: почему Мамут не вмешается в эту ситуацию?

Уважаемый Австриец,можете набросать хоть какую-то хронологию событий,а то я думаю не я один тут запутался,а разобраться очень хочется:)

ИгАрЬ, Суббота, 28 марта 2009 13:44


Лид
Суббота, 28 марта 2009 13:46
1. Мамут купил Торпедо Рг и переименовал в Торпедо-ЗИЛ

По пункту 4 еще неясно. Остальное все верно )
andgr2005
Суббота, 28 марта 2009 13:48
4. Тукманов кинул Мамута.
dddennn
Суббота, 28 марта 2009 13:50
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; ....А все сие произошло, да сбудется реченное Господом через пророка... (с. Новый завет)
ИгАрЬ
Суббота, 28 марта 2009 13:51
dddennn (13:50)
А вы понимаете все что щас происходит вокруг Торпедо Москва?
dddennn
Суббота, 28 марта 2009 14:26
Я понимаю чётко.

Группа товарищей из благих (!) побуждений пыталась выкупить клуб у Алёшина. Была разработана схема по честному отъёму с образованием промежуточного собственника. Надо признать корявая! Ставить на ЗИЛ как собственника было глупо. Тема о том что каждый торпедон мечтает побывать в литейных цехах завода - бред. Положительным моментом было то, что действительно достаточно большая часть зилов обратила на сей факт внимание и начала серьёзно рассматривать факт слияния. Дальше пошёл бардак. Алёшин, как старещая дева осознал, что лучше поздно, чем ни кому и таки впарил на своих условиях с долгами и обязательствами Торпедо. Дальше совершается редкостная глупость. Напрашивающееся с экономической точки зрения решение, не становится лучшим с политической. ФК Торпедо Москва снимают. Правильным бы было, конечно, заявить два клуба. Но это сейчас мы такие все умные. А чем руководствовался "монах Тук" сее тайна... Основной ошибкой г-на Сергеева стало именно отсутствие в его понимании полной картины торпедовских брожений и страданий. Когда ничего не остаётся и активов кроме родословной, за неё рубятся насмерть. Вариант добро должно быть с кулаками -не катит. В настоящий момент процесс запущен, обратного пути нет. не думаю. что Тукманов перепродаст клуб каким то сторонним финансовым структурам. в конце концов он не идиот и не собственник недвижимости а-ля Лужники... Кроме имени у него ничего нет. С ним просто никто не будет иметь дело. Торпедо перейдёт к Мамуту стопудово. Перезаявиться не удастся можно не истерить. Думаю, что всё будет хорошо. моя позиция, что если изнасилование неизбежно ...
Ветеран
Суббота, 28 марта 2009 14:43
dddennn.13-50
Чем-то схожая ситуация.)))
Bereza
Суббота, 28 марта 2009 14:51
dddennn (14:26)
Тукманов перепродаст ФКТМ другим структурам и будет позиционировать себя как человек, спасший Торпедо от слияния с никому не нужным Торпедо-РГ.
оптимист
Суббота, 28 марта 2009 15:11
неизбежно ...dddennn (14:26)
\моя позиция, что если изнасилование/

+1
ростлас
Суббота, 28 марта 2009 15:34
а о прошествии многих лет - можно снять неплохой телесериал - навроде "горячего льда", сценарий у нас сейчас практически перед глазами - вот только финал пока неизвестен
Москва08
Суббота, 28 марта 2009 15:35
ростлас (15:34)
Диалоги подработать - и вперёд !
ИгАрЬ
Суббота, 28 марта 2009 18:29
dddennn (14:26)
Спасибо за развернутый ответ.
То есть ваша позиция такова,что то Торпедо,которое щас заявлено через год сто пудово будет единственным Торпедо,с нашей историей и деньгами Мамута?
Болеть в этом сезоне будете за Торпедо-ЗИЛ,если история наша к нему не перейдет?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум