Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177412



avstriez! Давно хотел написать ВАМ!
Вы же "вице-президент по маркетингу "Торпедо-ЗИЛ"? Так? Значит видным маркетолог, наверное... Так вот выкиньте свой диплом ф топку…
Первое правило маркетолога и любого другого специалиста - изучить рынок и конкурентов, провести соц.опросы и проч. Вы должны были сделать первым делом!
Насколько я понимаю, целью этой вашей аферы было "возрождение ТМ" и "объединение всех болельщиков". Вот и нужно было Вам не рассказывать про себя и про переговоры, а изучать все возможные варианты. По юр.лицам, по названию, по эмблеме, по цветам... И только после этого начинать переговоры и покупки-переименования...
"А Вы этого не сделали..." (с) И получилось как всегда - Совок!
Вот такой маркетинг получается, ннна...
З.Ы. Вы же нам заливали, что Торпедо-Зил - команда-правопреемница. А сейчас вдруг оказалось, что "Сейчас ФК Торпедо-ЗИЛ это клуб с короткой историей и отсутствием какого-то либо права наследственности на легендарный бренд, это нужно признать" Как же так вдруг?!
Цитата 2: "1. Команда может быть передана нам, в этом случае мы отдадим команде наше право заявки в Первенстве и Торпедо вновь получит шанс играть во Втором дивизионе.
avstriez! А КАК Вы собираетесь это сделать?! Объединением 2х юр.лиц или же просто сняться Торпедо-РГ и перезаявить Торпедо Москва??? У нас что, РПФЛ – проходной двор? Заявились -отзаявились-перезаявились …

Напомню, 19 марта 2009 года Торпедо Москва сняли с соревнований во 2м дивизионе. Дальше тишина...

Nervozza, Воскресенье, 29 марта 2009 11:07


Babay
Воскресенье, 29 марта 2009 23:22
Ржавею-сломался (23:09)
+1.
Лид
Воскресенье, 29 марта 2009 23:54
Ржавею-сломался (23:09)
Babay (23:22)

Может еще не все потеряно
Ржавею-сломался
Понедельник, 30 марта 2009 14:16
Лид (23:54)
Надеюсь)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум