Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177448



Доброго времени суток, сораТники!
Пользуясь случаем (пока и сайт не прикрыли) хочу добавить свою ложку дегтя. Не хочу показаться провидцем, но когда увидел на родном форуме все эти "за Торпедо-ЗИЛ" и радостные восклицания, то лишь грустно улыбнулся. Увы, оказалось не зря... Не хочу вникать во все эти перепитии вокруг клуба - надоело. Обидно, сезон стартовал, а я даже не могу придти в родную (да-да-да!) "лужу" и поболеть за черно-белую команду. Да, пусть за пацанов. Да, пусть во ВторДиве, но!... за свою команду. Тут один товарищ грамотно заметил, что была у нас раньше больная жо.., но за нее хоть можно было подержаться, а сейчас и ее даже нет. Я понимаю желание многих вернуться на "восточку", но разве это не похоже на ситуацию, когда что-то потерял и пытаешься это что-то вернуть, хотя и знаешь прекрасно что это невозможно. Это как история с девушкой... Пора-бы давно привыкнуть к тому, что у нас есть (сорри, было!). Теперь и этого похоже не будет. К чему опять склоняют простых болельщиков в черно-белых шарфах? Идите и устраивайте акции, - говорит Малосолов. Была у нас акция... Парням все эти распри уже надоели, и люди просто хотят придти и поддержать свою команду! Обидно, что как обычно у нас какой-то народ зацепился (как рыба на крючок) за слоган "Торпедо-ЗИЛ". Такое ощущение, что это те люди, которые в 1997 так и не поняли, что родным домом для "Торпедо" стали "Лужники". Да, меня не тянет на "восточку", хотя и не спорю, что там вершилась черно-белая история. Поменялся стадион, но команду спасли. И, пусть, Алешин в последнее время был не очень адекватен в своих поступках (no comments), тем не менее, уж лучше бы играли сейчас во ВторДиве, чем сидим как Врунгель с дощечкой с надписью "Торпедо" (или уже не сидим?) и не знаем к кому ее пришплить. Жаль, что все так... Не призываю ни кого и не к чему этим сообщением. В конце-концов, у каждого своя жизнь, свой путь, и каждый его должен пройти так, как он сам того пожелает. Лично я для себя выводы сделал. Буду ждать и верить, что моя единственная любовь - "Торпедо" в скором времени возродится. И это возрождение произойдет явно не на фоне экс-"Торпедо-РГ" и псевдо-"Торпедо-ЗИЛ". Все эти активные попытки "вернуть легенду" лишь дали в очередной раз людям попытку нагреть на чужой беде свою лапу и еще больще усугубить ситуацию. Мы вернемся - но без вас!

Forgott, Понедельник, 30 марта 2009 13:03


St-8
Понедельник, 30 марта 2009 18:35
Idoru (17:53)
Слушайте умник,еще раз говорю,хотите по упражняться в выражениях? Идите в другое место.В сообщество болельщиков "Торпедо-ЗИЛ",к примеру.
И нечего флудить здесь.А то иж ты нашелся,болельщик со стажем,будет меня учить здесь.А все из-за того,что вас что-то задело про стадион на Восточной улице...
Babay
Понедельник, 30 марта 2009 18:40
St-8 (18:35)
Слушай, ты, умник. Хочешь поупражняться в дерзости? Я, болельщик Торпедо с 1979г, буду учить тебя ЗДЕСЬ. А если тебе не понравится, то ты пойдёшь отсюда гораздо дальше, чем сообщество болельщиков "Торпедо-ЗиЛ". Ты понял меня, привидение?
St-8
Понедельник, 30 марта 2009 18:55
Babay (18:40)
Я отвечал не вам,Babay,так что не встревайте.Я так же переживаю за "Торпедо" и не считаю,что со мной должны так безобразно разговаривать,как это делает Idoru и как это сейчас сделали вы.А учить меня не надо.Вы мне никто,что бы меня учить.И я вам никто,что бы учить вас.
Славон
Понедельник, 30 марта 2009 19:05
Хм,интересно... неужель дэнужка Тукманову по инициативам Сабитова не перепадала в недавнем прошлом?..
Volodya82
Понедельник, 30 марта 2009 20:10
Idoru (17:53)
Никита, я тут случайно удалил себя из торпедовской лиги в прогнозах СЭ. Послал заявку на вступление. Посмотрите, пожалуйста!
andgr2005
Понедельник, 30 марта 2009 21:02
RAW (15:45)
Н у если вам так важно чтобы была команда Торпедо, то совсем неважно какая это команда. Даже Торпедо Владимир. Наверно rakita прав.
andgr2005
Понедельник, 30 марта 2009 21:07
RAW (16:50)
Да болейте на здоровье. Теперь за Торпедо РГ.
LeXa
Понедельник, 30 марта 2009 22:13
Валерий Крестьянинов (17:43)
>>1. защищаете любимый клуб от врага, которого не знаете в лицо, от тех, кто измывается, но не имеет фамилий;
В данном случае моя позиция, вероятно (не читал всю ретроспективу), расходится с Вашей (ВК). Я не готов на данный момент указать кто враг для ТМ, а кто друг. Причина – ситуация в подвешенном состоянии и я не обладаю доступом к инсайду (закрытой информации). Как следствие не готов расставлять ярлыки “спаситель”/”могильщик” с соответствующими комментариями в резкой или вежливой форме.
>>2. не привыкли присоединяться, но ждёте чьей-то позиции, чтобы огласить свою.
Я готов как присоединиться к чужой позиции, если она аргументирована, так и высказать свою, но, тем не менее, стараюсь быть последовательным. По данной конкретной ситуации лично я жду высказывания Запада 5, поскольку считаю их более осведомленными и доверяю им по делам, результаты которых я лично наблюдал.
3. уверены, что Тукманов и Сергеев - могильщики, но в чём заключаются их роли как могильщиков - не знаете.
>> См. пункт 1. Я не готов расставлять ярлыки “спаситель”/”могильщик” с соответствующими комментариями в резкой или вежливой форме в силу отсутствия достаточной информации.
Idoru
Понедельник, 30 марта 2009 22:26
St-8 (18:35)
Слушай, клоун. Болельщик с 22 марта с.г. Если очень хочется из себя орла поизображать, пиши в личку. Или завали хавальник.
Idoru
Понедельник, 30 марта 2009 22:42
Volodya82 (20:10)
Удовлетворено. Они там все сделали из того, что обещали. Только старые лиги хозяевам пока удалять нельзя. Я немного подожду и посмотрю: может, будет иметь смысл обнулить результаты прошлогодней лиги и удалить ненужных людей. Но это вряд ли. Просто считаю, что Торпедо должно быть одно и лига должна быть одна.
RoboCOP
Понедельник, 30 марта 2009 22:52
Bereza (15:47)
...к сожалению не могу:(
Bereza
Понедельник, 30 марта 2009 22:54
RoboCOP (22:52)
Значит будем ждать официальной информации. Я сужу обо всем только из того, что имею. А имею я, увы, ровно столько же, сколько и все.
Volodya82
Вторник, 31 марта 2009 08:19
Idoru (22:42)
Спасибо!
Валерий Крестьянинов
Вторник, 31 марта 2009 11:47
LeXa (22:13)
Жаль, что не читаете "всю ретроспективу". Очень коротко, еще раз пытаюсь объяснить: в моем понимании есть предварительный список лиц, действия которых (вольно или невольно - это другой вопрос))привели к тому, что случилось сегодня с ФК "Торпедо Москва". Единственный вопрос для меня, включать в этот список "Запад 5" или нет. Чтобы принять решение, мне нужна последняя информация от "Запад 5". Такую информацию обещали еще вчера, но ее опять нет... . После того, как такая информация появится, представлю сораТникам свое понимание свою оценку действий тех или иных лиц.
Надеюсь разъяснил...
St-8
Вторник, 31 марта 2009 12:16
Idoru,
я смотрю вы все никак не успокоились? Клоун это вы,потому что ни с того,ни с сего затеяли здесь срач на ровном месте.И продолжаете до сих пор этот бессмысленный спор.И пожалуйста не тыкайте мне.Вы мне никто,что бы со мной на ты разговаривать.И с какого перепуга вы взяли,что я переживаю за "Торпедо" с 22 марта? Дата регистрации ни о чем не говорит.Здесь много таких,кто зарегистрировался совсем недавно.
Idoru
Вторник, 31 марта 2009 12:50
St-8 (12:16)
*** затеяли Вы в 15:53. Перечитайте. Спорить также зачем-то пытаетесь Вы.
St-8
Вторник, 31 марта 2009 13:03
Хм,Idoru.
Сначала вы меня поздравили,и непонятно по какому поводу.Вас что-то задело по поводу стадиона "Торпедо".Я высказал свое мнение,что особой важности этот стадион для клуба в данный момент не имеет.И это мое мнение.Я его никому,и вам в том числе не навязываю.И думаю эта перепалка ни к чему.
Idoru
Вторник, 31 марта 2009 13:12
St-8 (13:03)
Я Вас поздравил с тем, что Вы сообщили мне и так всем известную информацию. По поводу перепалки согласен.
LeXa
Вторник, 31 марта 2009 21:45
Валерий Крестьянинов (11:47)
Спасибо

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум