Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177505



Мужики,а почему Данилыча не поздравляют?За ТМ он от души играл,тем более со Стрельцовым.

Номах, Среда, 1 апреля 2009 16:38


Технолог
Среда, 1 апреля 2009 16:47
Хоть и не видел, как играл, зато вижу статистику и поздравляю от всей души!
LEO
Среда, 1 апреля 2009 16:57
Великолепного торпедовского форварда, партнера Эдуарда Стрельцова с Днем рожденья! Здоровья, счатья! Связка нападающих Стрельцов-Гершкович, лучшая, на мой взгляд, в истории Торпедо.
Volodya82
Среда, 1 апреля 2009 17:04
Михаила Гершковича с Днем рождения! Крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!
RAW
Среда, 1 апреля 2009 17:07
От всей души поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья и всего наилучшего!
Торнадо
Среда, 1 апреля 2009 17:37
Михаила Гершковича с Днем Рождения! Здоровья!
В паре со Стрельцовым всех рвали. Видел.
Зря ушел в Динамо. Но прощаю за давностью лет...
zan
Среда, 1 апреля 2009 18:03
Михаила Гершковича с днем рождения!Игру видел в детстве,уходом в динамо был расстроен.
МОРЕ
Среда, 1 апреля 2009 19:18
Михаила Гершковича от всей души поздравляю с Днем рождения!
Yiscar
Среда, 1 апреля 2009 19:57
"МИХАИЛ ГЕРШКОВИЧ: У ЭТОЙ КОМАНДЫ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ.
В день своего рождения Михаил Гершкович поделился ожиданиями от предстоящего матча сборной России по футболу с Лихтенштейном и выразил тревогу относительно судьбы "Торпедо".
- Михаил Данилович, от лица наших читателей позвольте поздравить вас с Днём рождения и пожелать всего наилучшего!
- Спасибо! Мне очень приятно получать от вас поздравления, я ведь один из активных пользователей "Чемпионат.ру". Правда, что касается настроения, оно, сами понимаете, совсем не праздничное – ушёл из жизни наш друг, товарищ и соратник Владимир Григорьевич Федотов. Это, конечно, накладывает свой отпечаток, и мы все в трауре. Но ничего не поделаешь, как говорится, жизнь продолжается…
- Дата рождения как-то отразилась на вашей судьбе?
- Да, действительно, я родился в необычный день. Но, видимо, в силу того что я родился 1 апреля, меня никогда не разыгрывали. Поэтому никаких особых воспоминаний, связанных с Днём смеха, у меня нет.
- Может, в такой день вам делали смешные презенты?
- Тоже нет. Все подарки дарили хорошие, без какого-то смысла. Сегодня также получил множество презентов от друзей, коллег и хороших знакомых, услышал много тёплых слов в свой адрес, но без всяких намёков на розыгрыш.
- В этот первоапрельский день сборной России предстоит провести очередной матч отборочного цикла ЧМ-2010. Какие ожидания от матча, удастся ли нашим болельщикам сохранить позитивное настроение и после его окончания?
- Я даже не сомневаюсь в том, что наша команда сегодня выиграет, хотя матч с Азербайджаном многие болельщики, журналисты и специалисты оценили с какой-то ноткой критики. В своё время, в ходе отборочного цикла к Евро-2008, я сам немало критиковал нашу сборную. Тогда у нас не было ни стабильности, ни игры. Впрочем, в тот момент сборная переживала переходный период, в ней происходила смена поколений. Вот тогда мне за нашу национальную сборную было действительно боязно. Но сегодня у нас другая ситуация – у нас есть команда, причём хорошо сбалансированная, укомплектованная хорошими футболистами. И у меня есть полная уверенность, что у этой команды есть будущее. Даже в матче с Азербайджаном, который складывался для нас не так просто, как многим хотелось, у меня была спокойная уверенность за итоговый результат. Самое главное – мы взяли три очка. Всё время играть на самых высоких нотах невозможно. К тому же, если быть справедливым, сборная Азербайджана не является для наших игроков сильным раздражителем, и ребята, особо не тратя сил, спокойно довели матч до победы.
В сегодняшней игре, я думаю, тоже будут какие-то проблемы. Команда Лихтенштейна сразу же окопается в обороне, плюс габариты поля станут для них помощником. Но у нас есть уровень мастерства и запас прочности, а главное – есть команда, которая, я уверен, подарит вечером нашим болельщикам очередную победу. Не исключено, что она будет не самой яркой, мы ведь не против стоек играем, а с соперником, который по мере своих сил будет отчаянно сопротивляться.
- Незрелищную игру россиян в матче с Азербайджаном многие стали связывать с работой Хиддинка в "Челси". Есть ли тут, на ваш взгляд, какая-то взаимосвязь?
- А как это можно связывать? Хиддинк так же, как если б не работал в "Челси", получил бы игроков за четыре дня до матча с Азербайджаном.
- Не могу вас не спросить и о судьбе московского "Торпедо", за которое вы в своё время провели часть своей карьеры. Как вы относитесь к затянувшейся истории с объединением двух команд под одно крыло?
- Я, если честно, черпаю всю информацию по "Торпедо" из газет и Интернета. Как я понял, вопрос с передачей клуба из "Лужников" в "ЗиЛ" уже решён. Но что там происходит дальше, что за внутренние разборки начались – я не в курсе. Вот это-то и обидно, ведь все, кто имеет отношение к "Торпедо", с большим оптимизмом встретили новость о возможном возрождении легендарной команды. Это бренд, за которым стоит история отечественного футбола, не говоря уже об известных личностях, в разные годы защищавших цвета клуба. Если объединение не состоится или же состоится не в том виде, в котором мы все хотели бы видеть, многим бывшим торпедовцам будет неприятно и обидно.
- Общались ли вы в последнее время на эту тему с Александром Тукмановым?
- Нет, не общались.
- Хотелось бы услышать ваш прогноз относительно дальнейшего развития ситуации.
- Вряд я ли вам могу что-то сказать, я ведь не владею информацией. Разве что пожелаю, чтобы затянувшиеся переговоры наконец-то завершились, команда стала бы выступать в чемпионате страны, а через несколько лет вернулась бы в элиту российского футбола.
Самвел Авакян". "Чемпионат.ру", 01.04.2009.

Михаила Даниловича с Днём Рождения!
MichaelGK
Среда, 1 апреля 2009 20:02
Поздравляю!
ЗЫ
Очень любил его игру... но уход в Динамо.. от любви до ненависти... вроде, за давностью, но не совсем обида прошла.
ded
Среда, 1 апреля 2009 22:07
Искренние поздравления!
NITRO-40rus
Среда, 1 апреля 2009 22:34
C Днем Рождения, Михаил Данилович!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум