Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177556



Тукманов сильно разочаровал.
Как был жуликом так и остался, все-таки бюрократ-хапуга давно убил в нем футболиста и торпедовца.
В начале был прихвостнем не менее жуликоватого Колоскова, которого только приказом из кремля отжали от футбольной кормушки. Денег Тук напилил с ним нормально.
После вылета в первую лигу призвал его в помощь ВВА. Отчасти выглядело это логично, во-первых Тукманов мог привести спонсоров, связи у него определенные есть, во-вторых по старой памяти крупного футбольного чиновника оградить нас от судейского беспредела которым славится пердив, ну и заодно с Москвой переворы провести о возможном слиянии. В итоге спонсоры не найдены, судьи плевали на тукманова и убивали нас даже в Москве, переговоры провалены (а все шишки Тук свалил на ВВА, хотя сам активно в переговорах участвовал).
Как только стало понятно, что в Лужниках ловить не болта, он быстро прибежал к Мамуту, который его нанял надеясь что получил в лице тука опытного футбольного манагера и преданного торпедовца, а получил на деле змею.
Тукманов как только понял что пилить бабки свои Мамут ему не даст и власть его будет в клубе ограничена, сразу его кинул и начал отжимать у него и торпедо-зил и права на имя торпедо. Видимо, *****, надеется, что Лужков найдет ему спонсора и сделает полновластным рулевым, а Лужок его руками просто гробит Торпедо, дабы Москву выгородить. или еще с какими темными целями.

Короче, ясно что Тукманов - жулик и предатель.
У нас ситуация, как у богатыря перед камнем:
На Зил пойдешь - жизнь потеряешь, в лужники вернешься тоже самое.
Одна надежда - Мамут.
Кстати я почитал интервью - Австриец (человек мамута) с самого начала говорил что приставка зил отвалится и будет просто Торпедо, а Тукманов с ответа соскакивал и называл команду Торпедо-Зил все время...

Tiger, Пятница, 3 апреля 2009 00:53


newfirmer
Пятница, 3 апреля 2009 00:59
Тукманов-иуда и враг Торпедо!
Москва08
Пятница, 3 апреля 2009 01:02
Ладно вам нашего президента оскорблять.
Не красиво это.
Лучше подумайте о его здоровье, оно у него одно.
rakita
Пятница, 3 апреля 2009 01:02
Идиотский пост, идиотский комментарий.
TetraHC
Пятница, 3 апреля 2009 01:03
Все равно хотелось бы Тукманова услышать тут. ТаблоиДУ придется быть его пресс-аташе
Zеленоград
Пятница, 3 апреля 2009 01:12
TetraHC (01:03)
Кто такой Таблоид пресс-аташе уже ясно. Первый раз он все записал на диктофон и спустя более суток ни сказал ни слова о чем он говорил с Тукмановым. Хотя сегодня все сидели и ждали, когда же он выложит инфу. Второй раз после встречи с болельщиками Таблоид выделил главное - главное по Таблоиду и выложил это для нас.
Сергей Фатеев
Пятница, 3 апреля 2009 02:13
Tiger!
Сколько шишек упало на Алешина?

Zеленоград!
Напомните, пожалуйста: "первый раз он все записал на диктофон" - когда это случилось?
Номах
Пятница, 3 апреля 2009 07:53
Tiger!
На данный момент весь вопрос в руководстве столицы.Как оно решит ,так и будет.Это мое мнение.Лужкову гнобить ТМ? А зачем? Вот обуть г-на Мамута на "бабло"-это святое(пусть еще пару цехов завода содержит).По всей видимости несостоявшаяся ранее сделка с Алешиным из той же оперы.Тонкостей ведь нам никто не доложил.А Тукманов просто марионетка,только чья? Не хотелось бы,чтобы Мамут опять ушел в сторону.Поэтому на призывы идти к Дому футбола и т.д. отношусь скептически.Надо идти к г-ну Лужкову, без него этот вопрос повиснет.
Курянин
Пятница, 3 апреля 2009 08:08
Надо Медведеву настучать, что Тукманов интернетом пользоваться не умеет. Сейчас это не в почете:)
горбунов
Пятница, 3 апреля 2009 08:45
Курянин (08:08)
)))))
rakita
Пятница, 3 апреля 2009 09:16
Номах (07:53)
Разумный вывод. У нас нет сейчас независимых олигархов. Все под контролем властных структур. Тот же Лужков такую подножку может поставить Мамуту, что ему и не до "Торпедо" будет.
Я удивляюсь наивности многих - "независимый Мамут".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум