Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177631



Есть предложение Таблойду.
За твои слова в мою сторону, и именно про ахинею, что я мымлил и другие оскорбления – стоит ответить. В инет такое говно выливать не так сложно, попробуйка сделать это лично.
Отмечу что в инете есть много ***аболов, в свое время отличились «серж», «античубайс», «сергиус» и многие другие. Слава Богу мир не без честных людей, и писанины стало значительно меньше. Таблоид – ты в списке желчных инет ***аболов.

Что касается встречи в четверг, то в стенограмме не отмечено несколько вопросов:
1. С моей стороны была донесена мысль, что нам как болельщикам, неприемлема ситуация в которой будет два Торпедо. Такую ситуацию мы рассматривать не готовы.
2. Прозвучало предложение Тукманову, что если он так заботится о сохранении Торпедо, то не лучше ли будет передать права на «бренд», а именно все регалии и знаки в РОО «Запад 5», как общественной организации болельщиков. Что раз и навсегда бы позволило прекратить игры с нашим клубом. От ответа он отклонился…

Хан, Суббота, 4 апреля 2009 12:47


ТаблоID
Суббота, 4 апреля 2009 14:18
Ржавею-сломался (14:13)
Костя! Сравни "***бол" и "говно" с "мальчиком".
И еще. Я прекращаю с тобой всякое общение. Можешь в мой адрес больше ничего не писать. Ответа не будет. Ты свой выбор сделал, я - свой.
Своих позиций мы не изменим, а ругаться дальше смысла нет.
Сергей Фатеев
Суббота, 4 апреля 2009 15:40
Хан!
Удивительно - неужели ты смог почувствовать себя на моем месте...
:))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум