Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177656



Вопрос to Avstriez!
Тут наконец-то прозвучала более конкретная информация по последним событиям вместо тех слухов, которыми все кормились. И хотелось бы, получить ответы на несколько интересующих вопросов.
Для начала проясню, почему (ИМХО) Вы были встречены несколько агрессивно местными эмо-болельщиками. Дело в том, что любое клонирование и закос на «истинность Торпедо» несколько нервирует всех. Устали все читать про 1-й Т-З, потом про ФеКалии, затем про Т-РГ/Торнады и прочую муть. Все ж кричали про свою истинность. И когда появились вы (2-е Т-З), все такие в белом, и заявили про «преемственность Зилу» и проч., то автоматически попали в ряды ФеКалий и РГ.
То, что вы сейчас дистанцировались от ТМ и не претендуете на историю вам только в плюс. Это честный поступок.
Читая эту расшифровку интерьвью Тука, могу поделиться только лишь своими впечатлениями. Тук-рыбий глаз – человек скользкий и неприятный. Сбивчивость речи и все эти «меее… эээ… беее», путаница дат и прочее может говорить лишь о том, что или Тук врал импровизировано, или у него полный бардак в голове. В юр.вопросах разбирается плохо. На судьбу ТМ ему наплевать (именно ему принадлежит та гребаная идея о снятии ТМ с чемпионата). Но когда он понял, что может остаться без работы (на которой можно хорошо заработать), то тут же зацепился за «возрождение настоящего ТМ». А когда он снимал Торпедо, то про «настоящесть» почему-то не думал.
А вопросы хотелось бы задать по мотивам интервью этого Тука. Ибо он свое видение правды высказал, а ваша т.з. (Т-З-2) так и не прозвучала.
1) Про пиление денег… Можете ответить, сколько же стоит аренда этого чахлого стадиона им.Стрельцова на одну игру? Цифры в интервью прозвучали. Если 300т.р., то это один вариант, если 1м.р., как озвучили Груздев и Тук, то это совсем другой вариант. Разница в 700 т.р. Вот тут-то и появляется возможность пилить.
2) Про распределение полномочий и процента акций в Т-З-2… Все ли было так, как описывает Тук?
3) Про бюджет вашего Клуба. Действительно ли АЛМ не собирался полностью финансировать ваш Клуб? Прозвучала сумма в 35 лямов. Какую сумму собирался вносить в качестве уставного капитала Тук? Какую - Филатов?
Ответьте уж, не побрезгуйте! Лучше нам не станет от этого, но ситуацию по персоналиям прояснит.
Ну и З.Ы. Привлечение этих совковых чиновников от спорта было, конечно же, ошибочным. Вы бы еще Бышовца пригласили главным тренером. Он тоже любит чужие бюджеты осваивать.

Nervozza, Воскресенье, 5 апреля 2009 13:23


ТаблоID
Воскресенье, 5 апреля 2009 21:47
TetraHC (21:44)
Научитесь выражать свои мысли так, чтобы не возникало дополнительных вопросов.
TetraHC
Воскресенье, 5 апреля 2009 21:54
ТаблоID (21:47)
И не собираюсь. Если я говорю Торпедо, то имею ввиду на данный момент Торпедо Москва
см. картинку

И харе со мной играть в умного. Я на чемпионате научился словоблудию, надо и вас, и Чарыча и Фатеева переиграю. Начните верить людям
Сергей Фатеев
Воскресенье, 5 апреля 2009 22:18
TetraHC (21:54)
Спасибо за то, что вспомнили обо мне.
TetraHC
Воскресенье, 5 апреля 2009 22:20
Сергей Фатеев (22:18)
Не за что Сергей. Я правда устал, а еще проблемы с женой...
Сергей Фатеев
Воскресенье, 5 апреля 2009 22:49
TetraHC (22:20)
Пусть у твоей семьи все наладится.
TetraHC
Воскресенье, 5 апреля 2009 22:51
Сергей Фатеев (22:49)
Спасибо!
valeras
Понедельник, 6 апреля 2009 10:01
TetraHC (22:20)
Удачи! Серьезно, без подъ..ок.
TetraHC
Понедельник, 6 апреля 2009 11:29
valeras (10:01)
Спасибо!

PS Остался я один, хорошо хоть кошка со мной!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум