Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177678



В общем с большинством тезисов обращения Запада-5 согласен, однако вот этот ключевой вызывает набольшие сомнения в непредвзятости его составителей:
"... Мы требуем от А.В.Тукманова договориться с А.Л.Мамутом, а если не удастся, безоговорочно передать ему клуб!..."

Т.е. тем самым авторы сего заявления ставят г-на Мамута в привелегированное положение по отношению к г-ну Тукманову, и соответвенно г-на Тукманова в зависимое положение от воли г-на Мамута, который, по мнению авторов, при любом раскладе должен оказаться в выигрыше. Для меня, как болельщика, главное, чтобы в выигрыше оказался мой любимый клуб Торпедо, а почему он может оказаться успешным исключительно в руках г-на Мамута и на каком основании руки г-на Тукманова априори преподносятся, как "грязные" и "неумелые" не раскрыто. Факты в студию, господа! В противном случае буду рассматривать данную акцию, как направленную в поддержку личных имущественных интересов и амбиций г-на Мамута, и отказываюсь принимать в ней участие.

Парни, еще раз призываю вас перед тем, как так однозначно занимать позицию одной из сторон конфликта ,необходимо по крайней мере услышать все необходимые мнеиия и предложения данной стороны по столь волнующему нас вопросу, т.е. г-на Мамута ЛИЧНО, если, конечно, не хотите потом оказаться простыми солдатиками, использованными для достижения чьих-то сугубо личных целей и удовлетворения болезненного самолюбия...

ГраниТ, Понедельник, 6 апреля 2009 17:13


Bereza
Вторник, 7 апреля 2009 02:04
ГраниТ (01:09)
Конечно, Лохо нам лучших своих дублеров выделяет и лучшего тренера. Как помощь. :)

ГраниТ (00:45)
Речь идет о ФКТМ, а тут он официальный представитель единственного собственника.

У Мамута и Ко если чего то нет, то только по причине неразберихи, возникшей в результате срыва сделки, потому что стратегию надо разрабатывать под ФКТМ, которого у Мамута нет. Вам интересна статегия ФКТЗ? Мне - нет.
Bereza
Вторник, 7 апреля 2009 02:11
ГраниТ (00:33)
Думаете, он все это сделал самостоятельно, без денег РЖД и участия Липатова и Семина?
горбунов
Вторник, 7 апреля 2009 10:38
ГраниТ (00:51)
Свои то бегут а лохмоты спят и видят себя в локо(смольников пример)
ГраниТ
Вторник, 7 апреля 2009 10:55
Bereza (02:04)
Возможно, время покажет, пока конечная заявка Торпедо на этот сезон мне не известна.

По факту Тукманов пока еще НЕ официальный представитель собственника, т.к. для изменения структуры управления ЗАО "ФК Торпедо Москва" необходимо было провести акционерное собрание, а акции Лужники передали АМО ЗиЛ только в пятницу вечеров, как Вы себе ЭТО представляете за столь короткий промежуток времени? Да только сегодня должны во втордив заявиться (тьфу-тьфу, не сглазить), Вы о чем вообще, какая команда?

ФКТЗ, который является пустышкой без рода, без племени меня абсолютно не интересует. Мамут сам виноват - переоценил своих менеджеров и недооценил Тукманова. Гордыня его губит, ИМХО.

Bereza (02:11)
Не думаю, конечно, но ЭТИМИ деньгами еще надо уметь распорядится, примеры: тот же локомотив сегодня, серенький Спартачок, Динамо при Федорычеве и т.д. и т.п.

горбунов (10:38)
Приход Филатова, предполагаю, способен поменять их отношение.
Сергей Фатеев
Вторник, 7 апреля 2009 11:12
Шмель (00:15)
...Утро следующего дня.
Ирландский завтрак.

Шмель (00:48)
И кто же сейчас входит в штат упомянутого предприятия Александра Леонидовича?

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум