Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177738



"Советский Спорт"
9 апреля 2009 г.
СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
«Требуем прекратить бардак!». Болельщики черно-белых протестуют против раскола клуба
Локалов А.

Вчера почти тысяча болельщиков «Торпедо» прошли маршем по Восточной улице, требуя не допустить раскола клуба. Движение колонны не смогла остановить даже милиция. Шествие закончилось у метро «Автозаводская», где несколько десятков человек все-таки были задержаны.
(далее - см. комментарий)

Volodya82, Четверг, 9 апреля 2009 08:45


rakita
Четверг, 9 апреля 2009 11:54
Bereza (11:19)Совсем бестолковые. Вы, я смотрю, только можете понять. А нам этого не дано.
rakita
Четверг, 9 апреля 2009 11:59
Клуб пока никто не раскалывал. И в данный момент не раскалывает. Ждем и надеемся, что "Торпедо" заявят.
tittor
Четверг, 9 апреля 2009 13:13
ТаблоID (11:35)
Олег, ну хватит ерундой заниматься. Люди прекрасно знали цели акции и отвечали так, как надо было отвечать, чтобы она не сорвалась. Это получилось. Тому, как милиция безуспешно пыталась понять, что же это за люди собрались, я был свидетелем. Свидетелем их переговоров по мобильникам с начальством или с оперативным дежурным.
Была там одна подозрительная личность - лет под 30. С СС скрученным в руках (но не представитель СМИ). Которая бегала от человека к человеку и спашивала: "А что такое, а что будет?" А потом, узнав все-таки, в чем дело, так же продолжила перемещения со словами "Ребят, ща пивка попьем и поорем... Прально?" Потом он, отойдя в сторону, стал кому-то звонить. Но, увы, кому он звонил, я не расслышал. Слушал только конец: "Мол, на Автозаводской, тут сейчас что-то будет, я остаюсь"... По поведению у меня первая мысль была, что стукачок, который докладывает кому надо)... Кстати, его едва ли не самым последним усаживали потом в патрульную машину. С громким скандалом.
Про заряды Спартак. В кассах продавали билеты на Москва - Спартак. Когда еще люди только подошли к стадиону и молча стояли (тишина была для такого количества народу просто уникальная). От кассы отошли трое парней и две девушки, купившие билеты, и направились по Восточке в сторону от метро. Проходя, один из них, пару раз крикнул ради прикола "Спартак", девушки довольно рссмелялись. Компания скрылась в ближайшем дворе. Потом они же (верне, уже без девушек) шли метрах в 300 сзади шествия, уже поддатенькие и несколько рз крикнули "Спартк". И, наконец, когда уже фактически никого не было на площади, а я ждал автобуса, они же, стоя у метро и допивая пиво, пару раз крикнули "Только Торпедо и Спартак".
Видел несколько болельщиков ДО акции, которые пили пиво.

Потом почитал текст Шевченко: он взял эти факты, выделил и приумножил. Ради чего? Да чтобы прикольнее читать было. Чисто поржать. Кстати, в метро где-то в середине платформы валялись осколки разбитой пивной бутылки и разлитым рядом содержимым. Полагаю, если бы Шевченко это увидел, он был написал что-нибудь про горы битой посуды...
Babay
Четверг, 9 апреля 2009 14:56
tittor (13:13)
+1
Саша, респект.
TetraHC
Четверг, 9 апреля 2009 17:59
tittor (13:13)
строго говоря пьяненькие попадались, но очень мало (один бухой, без опознавательных знаков, подобрал дымящую догоревшую дымовую шашку и подбросил ее вверх. На вопрос милиционера "зачем?" еле-еле выговорил "делу время потехе час").
tittor
Четверг, 9 апреля 2009 19:13
TetraHC (17:59)
Строго говоря - да. Но можно ведь написать так, что покажется, что их было большинство.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум