Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177802



А если будет такой вариант: 14 числа за 4 дня до начала чемпионата ПФЛ принимать заявку тукмановского Торпедо не будет. Торпедо-ЗИЛ с удовольствием, следуя пожеланиям АМО ЗИЛ, отбросит приставку ЗИЛ из своего названия и в зоне останется одно единственное Торпедо (Москва), подпитываемое Мамутом и его СУПом. После этого Тукманов с Лаптевым предъявят свои претензии на право пользования наименованием "Торпедо", может чего-то даже у Мамута отожмут.Как прикажете относиться к такому Торпедо?

мишатор, Воскресенье, 12 апреля 2009 11:34


Партизан
Воскресенье, 12 апреля 2009 19:52
Француз (18:08)
Предположу, что первоначально существовал совместный план, согласно которому на вобщем-то искуственной и для специально созданной цели основе бывшего РГ (для обеспечения возможности передачи ТМ от Алешина)планировался некий симбиоз фиктивной и реальной (ТМ) команд для дальнейшей отстройки реального московского Торпедо при значительном вспомоществовании Мамута.
Затем союз расстроился. Со слов Тукманова в отношении него были нарушены определенные обязательства и люди, пришедшие просто помочь покрасить крышу, решили предъявить претензии на весь дом. И Тукманов, не приняв предложенных с его слов новых условий, пошел своим путем, в результате получив все права на ТМ.
В сложившейся ситуации необходимость подпорки в лице Т-З для ТМ отпала, а, следовательно, отпала и необходимость в наделении РГ (СУП) внешними признаками Торпедо. Возможно присутствует и элемент отместки, а также желание поставить другую сторону в безвыходное положение.
Это в двух словах...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум