Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177842



Зная еще утром субботы о том, что во вторник выйдет большое интервью Тукманова, мы коллегиально приняли решение ничем не отвечать.
Я уже подготовил материал под названием "История одного обмана", но решил придержать его. Возможно многие пиарщики назовут это ошибкой, т.к. всегда нужно быть на шаг впереди... Но я вам честно скажу, устал. Устал бороться с беспределом и враньем.

Очевидно ведь, что в своем материале Тукманов будет пытаться отбелить себя, пытаться представить себя эдаким спасителем Торпедо, очернить Мамута и заставить того сняться с соревнований. Я морально готов к этому, догадываюсь как поведутся многие завсегдатаи торпедовского форума на очередные уловки и обещания. Как показывает практика, если болельщику пообещать золотые горы, обязательно найдется часть, которая в них поверит.

Мы придержали все информационные письма, документы и слухи. Мы не хотим больше впутываться в эту дурнопахнущую историю. Если Тукманов решил для себя не продавать контрольного пакета акций Мамуту, наши интересы расходятся.

Моя задача теперь заниматься скромным клубом ТОРПЕДО-ЗИЛ, не претендуя на историю легендарной команды. Задача Тукманова же возраждать ТОРПЕДО, он ведь так сильно этого хотел. Теперь все в его руках!

Так что ждем, ждем очередных обвинений от автора всего происходящего. Увы Александр Вячеславович, только единиц Вы сможете убедить в том, что не виноваты в снятии команды, уходе футболистов и персонала, отсутствием поддержки болельщиков... Вы эту кашу заварили, Вам и расхлебывать... Свои личные интересы Вами были поставлены выше интересов Торпедо.

PS: Что касается заявки, я не уверен, что завтра будут какие-то официальные заявления. Судя по всему на исполком РФС вопрос Торпедо выноситься не будет. Эта тема скорее всего будет рассматриваться 16 апреля на Совете ПФЛ. Какое будет вынесено решение не знаю... до чемпионата ведь останется всего лишь 2 дня...

PPS: Интересно, а готовы ли болельщики к тому, что команда станет любителями по вине г-на Тукманова...

avstriez, Понедельник, 13 апреля 2009 23:34


Сергей Фатеев
Вторник, 14 апреля 2009 08:20
boor!
Здорово, что Вам понравилось.
горбунов
Вторник, 14 апреля 2009 09:45
kosmofinozepa (00:41)
Чарыч за сайт беспокоиться конкурентов увидел этим всё и объясняется.Леша ничего личного как здесь у вас говорят.Надеюсь не забанят как Таблоид обещал.
AFAT
Вторник, 14 апреля 2009 10:09
Дмитрий (Австриец)
Ответь, плз, ну понятно там... работа, бизнес, проекты, РГ-ЗиЛ, Суп, Мамут... и пр.
Ты как-то сказал, что переживаешь (не имею права сказать "болеешь" по известным причинам) за "Торпедо". Или это был пиар-ход с целью продвижения коммерческого проекта, а на "Торпедо" (то самое, которое одно и единое и НАШЕ и которое незаявлено, надеюсь, пока) тебе как-то все равно? Или все же не все равно?
Сергей Фатеев
Вторник, 14 апреля 2009 17:34
горбунов!
В двух десятках предыдущих комментариях, поступивших от тебя, пять раз были упомянуты Чарыч и Фатеев.
В лесу совсем скучно стало?
горбунов
Вторник, 14 апреля 2009 17:42
Сергей Фатеев (17:34)
Сережа! Ну не верю я советскому чиновнику.А Леша так явно за него бьться с чего бы? В лесу не скучно работать надо.Это не бабло пилить.Ну а насчет двух десятков вы погорячились,пару раз и промелькнуло.
Сергей Фатеев
Вторник, 14 апреля 2009 18:28
горбунов (17:42)
Тебя не заставляют верить. И не просят выдумывать.
У нас все посчитано.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум