в марте был на просмотре в "Ростове"
tittor
Вторник, 14 апреля 2009 16:54
Пару слов от очевидца игры. Молодняк против молодняка. При этом молодняк в желтых жилетках гораздо мастеровитей пацанов в синих тренировочных костюмах.
Шевченко с Тукмановым простояли всю игру у входа на тренировочное поле. Вернее, Шевченко простоял, а Тукманов иногда отлучался. Метрах в десяти от них сидели на трибуне Башмаков и Малай. Как обычно заглянул Анатолий Соловьев, по ходу первого тайма подошел Владимир Юрин, но почти сразу прошел на трибуну...
Соколов играл с абсолютно понурым лицом...
Ларик
Вторник, 14 апреля 2009 17:12
"Соколов играл с абсолютно понурым лицом..."

...это не удивительно...
Вторник, 14 апреля 2009 17:27
Еще со слов очевидцев:
матч не выглядел для черно-белых, скажем так, проходным - ребята боролись, стелились в подкатах.

Дима Соколов после замены пообщался с болельщиками, обсудил недавнее перемещение некоторых игроков в другой коллектив. Среди его слов прозвучало: "Моя команда - здесь, на поле".
AFAT
Вторник, 14 апреля 2009 17:34
Сергей Фатеев (17:27)
Это верно отметили... "Проходные" - у ЗиЛа. Первая, Вторая - с памятником, музей
Андрей, Москва, Чертаново
Вторник, 14 апреля 2009 18:01
Очевидно, у Дятеля в матче с Иртышом (1:3) глазища горели.
Андрей, Москва, Чертаново (18:08)
Да, только головой...проклятая фамилия...
tittor
Вторник, 14 апреля 2009 18:33
Проходным не был - ребята в синих костюмах стелились, но почти никогда не успевали. В итоге их девятый номер пару раз въезжал в соперников очень чувствительно. Заработал карточку. Но для здоровья его оппонентов все обошлось.
Резюме: обе команды играли в полную силу, но разница в классе была ощутимой. Особенно по первому тайму. Напрашивалось что-то типа 4:0.
tittor
Вторник, 14 апреля 2009 18:37
Кстати, о штангах) Был забавный эпизод во втором тайме: кто-то из торпедовцев отважился на дальний удар, мяч звонко тюкнулся о перекладину, взмыл свечой метров на 7-8, опустился еще раз точно на перекладину, отлетел чуток в сторону и был выпихнут вратарём на угловой...
Из подслушанного разговора двух людей, судя по всему, имеющих прямое отношение к собиравшимся тренироватсья после матча мальчишкам: "А это какое "Торпедо" играет? Их же теперь тут три..." :(
Вторник, 14 апреля 2009 18:44
tittor (18:33) и (18:37)