Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #177930



У меня вот какой вопрос.
Как можно было при данных обстоятельствах не предоставить договор со стадионом? Не получилось с Восточкой – так с Крыльями или со стадионом Москвич. Попытка пройти формальную процедуру, не выполнив необходимые, требования заранее обречена.

Возьмем пример из жизни, Перерегистрация автомобиля на нового владельца. Новый владелец долго молчит и в последний момент членам своей семьи сообщает: «Вот, вот именно сейчас будем регистрировать автомобиль. Ждите, еще чуть-чуть. Да, не в срок, не успели, но сейчас все будет. Публикует статьи о том, что вот уже скоро будет регистрировать автомобиль. Через друзей и интернет форумы сообщает о том, как ему мешают, как кто-то посторонний пытается зарегистрировать другой похожий автомобиль и тем самым вредит, внося смуту. И вот в последний день новый владелец таки решается подать документы в автоинспекцию. И что? Он приходит в органы регистрации без ПТС. Ему говорят: “Батенька, а где же ПТС?“. Ответ: “Нетути его пока, дома забыл или потерял, но ПТС сто пудов будет, зуб даю. Смотри какое хорошее и раритетное у меня авто – зарегистрируйте без ПТС в виде исключения”. Вопрос о том что авто был им же месяц назад снят с регистрационного учета и тоже с нестандартным комплектом документов “в виде исключения” вообще умолчу.
Да в нашем государстве все возможно. Но если известно, что на руках нет полного комплекта для регистрации, да и попытка регистрации делается со срывом всех сроков, можно предположить, что владельцу известны варианты зайти с зайти с черного хода или к своему человеку. Если нет такой возможности, важно как минимум иметь __все__ необходимые документы на руках и просить, просить, просить, просить с низким шансом на успех. Ни того ни другого новый владелец не продемонстрировал. Зато показал рвение в попытках помешать другому владельцу зарегистрировать свой похожий, но совершенно другой автомобиль.
PS
Действительно ли была цель заявляться во вторую лигу или все происходящее не более чем элемент давления?
Играть в ЛФЛ финансово менее обременительно, чем во второй лиге. Год в ЛФЛ, год во второй лиге, до третьего года еще надо дожить (разберемся по ходу дела). Вот и бюджет на три года готов.
Сейчас имеем: 1) несколько публикаций в прессе с заявленным нового спонсора и его декларированными в статьях благими намерениями; 2) несколько публикаций, описывающих детали взаимоотношений новых владельцев с владельцем другой команды и сложности нового владельца в бытность его работы там; 3) футбольную команду, никуда не заявленную, и по состоянию на вчера не готовую предоставить договор со стадионом для игры в футбол.
Предполагается ли информационной войны переключиться к футбольной составляющей?
PPS
Интересно, сотрут ли сообщение. Оскорблений и переходов на личности сообщение не содержит.

LeXa, Среда, 15 апреля 2009 09:40


Майоров
Среда, 15 апреля 2009 09:45
сравнение команды с легковушкой не совсем корректно.другие юридические правила имхо.
Андрей, Москва, Чертаново
Среда, 15 апреля 2009 09:47
Если не ошибаюсь, Тукманов на встрече с Западом-5 говорил, что все бумаги по поводу договорённостей со стадионом (Восточкой) у него. Тогда тем-более странно и непонятно.
Чарыч
Среда, 15 апреля 2009 09:47
Конечно, сотрут. Здесь же всё стирают. Пустая гостевая.
LeXa
Среда, 15 апреля 2009 09:47
Согласен, но привет параллель в плане самого факта выполнения формальностей при обращении в бюрократическую структуру.
LeXa
Среда, 15 апреля 2009 09:50
Чарыч (09:47)
Все не стирают :) - это плюс. Кстати, есть ли общая статистика с общим количеством потертых сообщений/комментариев по отношению к созданным всеми афтарами?. Просто вопрос, а не пожелание к доработке :) .
Zеленоград
Среда, 15 апреля 2009 09:52
LeXa
Это не инструмент давления, это инструмент успокоения масс. Ведь оказывается это Мутко виноват, типа не любит он Тукманова, оказывается это Мамут виноват, с приставкой ЗИЛ играть хочет. А Мамут то делает свое дело. Заметьте. А нам с вами вообще рекомендовали за Москву болеть, а Торпедо то не настоящее оказывается у Алешина было.
Bereza
Среда, 15 апреля 2009 10:00
Причина всего происходящего - жадность, раздолбайство и непрофессионализм.
Чарыч
Среда, 15 апреля 2009 10:00
LeXa (09:50)
Менее 10%.
Idoru
Среда, 15 апреля 2009 10:10
Не будет никакого ЛФЛ
ниточник
Среда, 15 апреля 2009 10:21
LeXa
Вы забыли пункт 4.
На мой взгляд он звучит так:г-н Тукманов.
Именно этот пункт ставит жирный крест на всем.

Bereza (10:00)
И личные амбиции
andgr2005
Среда, 15 апреля 2009 12:48
Простите, а что такое ПТС?
Babay
Среда, 15 апреля 2009 13:16
andgr2005 (12:48)
Паспорт транспортного средства - документ на право владения автомобилем.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум