Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #178042



Привет Парни!
Возьму на себя смелость прокомментировать ситуацию ибо отвечать на звонки и письма уже сил нет.
Сегодня никаких заявлений от Запада 5 не будет, как не будет и в ближайшие дни. Запад 5, как организация, представляет собой отличный пример среза нашего социума (Движения). У каждого такие тараканы в голове, что придти к общему пониманию крайне проблематично. Я даже выскажусь больше – идя на поводу желаниям мы все больше старались прислушиваться ко мнению всех – абсолютно всех болельщиков, что естественно отражалась в росте бюрократичности организации и долгим, а парой мучительным принятиям различных решений. Сейчас нас не тройка людей, как было в начале, а больше десятка голов – которым из-за многих различий не всегда просто принять коллективное решение. Хотя основная нагрузка по прежнему лежит не еденицах.
Поскольку заявления не будет, то я постараюсь сам донести события последней недели до всех. Во вторник еще до окончательного решения РФС мы приняли еще одну попытку организовать тройственную встречу в среду на этой неделе. Тукманов и Чернышов дали добро на проведение встречи в среду вечером. Но ситация вышла аналогичная той, что была при первой нашей попытки. А.В.Тукманов не сумел собрать всех своих партнеров по Т-М в нужное время и отказался от встречи. Хотя в тот же день прошла встреча Чернышева и Пономарева, о подробностях я не в курсе. Но по впечатлениям встреча носила достаточно конструктивный характер, в очередной раз подтвердив, что ситуация не безысходная. Я не могу заверять неверняка, но М. Пономарев пока не является акционером Т-М, поэтому нам нет такой ответственности как на А. Тукманове. После отмены встречи со стороны А. Тукманова поступило предложение, чтобы "Торпедо-ЗИЛ" выступило с заявлением – предложением к нему. Эту информацию мы донесли до руководства ФК "Торпедо-ЗИЛ" и очень настояли на адекватном предложении, следствием чего и стало сегодняшнее заявление. Тезисы заявления Т-З мы донесли до А. Тукманова, ему необходимо посоветоваться с партнерами - ждем его ответ на выходных. Мое мнение – что предложение Т-З адекватное, но боюсь А.Тукманов плохо понимает ответственность лежащую на нем.
Поймите парни – работа идет каждый день. Если об этом никто не пишет, это не значит что никто ничего не делает. Есть люди которые несколько часов в день тратят на то, что наши мечты о едином сильном Торпедо стали реальностью.

Теперь о самом больном – о завтрашнем матче. Как я уже писал – «Запад 5» представляет из себя классический срез всех болельщиков Торпедо. Мнения сильно разделились. Но я не буду скрывать, что часть парней и близко не подойдет к Автозаводской, а часть будет завтра на Восточной улице. С самого начала «Запада 5» мы старались привлечь в организацию всех Торпедо – и тех, что считал что клуб погиб в 96 и тех кто по инерции ходил на Москву и тех же РГ. Мое мнение за эти года не поменялось. Я уверен, что поход на футбол будь то Торпедо-ЗИЛ, Спартак или другой клуб – дело добровольное. Имеено не "боление", а просто поход на футбол. Торпедо-ЗИЛ не настолько далек нам по сравнению с другими. Возможно массовое посещения Т-З подтолкнет А.Тукманова к быстрым и адекватным, а возможно и нет. Разобраться что твориться в головах «рулящих» людей не представляется возможным, как и оценить реакцию на различные «акции».
Вполне понятно, что мы как Движение не можем принять коллективное решение, ибо судьба нашего клуба Т-М до сих пор не решена. И я призываю всех болельщиков не провоцировать очередные расколы и не делить сейчас нас всех на Тумановцев и Мамутовцев. Торпедо – это мы, главное для всех нас – это Движение. Больше терпения парни – для нас пока есть только один путь - Единство.

Хан, Пятница, 17 апреля 2009 23:54


crazyatom
Суббота, 18 апреля 2009 00:44
Единство - это хорошо! Можно организовать межрегиональное торпедовское движение (по примеру истинных путинцев), потом - партию, и нашего человека - в мэры! Вот и путь решения всех проблем!
Москва08
Суббота, 18 апреля 2009 00:45
Bereza (00:43)
Опа ещё один не истинный.)
Торнадо
Суббота, 18 апреля 2009 01:22
"Не делить нас всех на Тукмановцев и Мамутовцев. Торпедо – это мы, для нас пока один путь - Единство".

Согласен.
voks
Суббота, 18 апреля 2009 02:23
Хан
Спасибо за информацию и действия!
rakita
Суббота, 18 апреля 2009 05:02
Bereza (00:43)
Ну-ну! Вперед. Оправдание нашел.
Плюшевый Кот
Суббота, 18 апреля 2009 07:55
Bereza (00:43)
Всё по делу.
Курянин
Суббота, 18 апреля 2009 09:12
Спасибо за информацию.
kctm
Суббота, 18 апреля 2009 09:51
тукманов в своём репертуаре ! Команда нигде, тукманов молчит,хоть бы извинился !
VOVAN/ESTONIA
Суббота, 18 апреля 2009 10:08
Да, действительно, все предельно ясно.
Спасибо Хану и всем остальным.
Kosten
Суббота, 18 апреля 2009 10:29
Хан
спасибо за инфу
Bereza
Суббота, 18 апреля 2009 11:59
rakita (05:02)
Перед Вами что ли оправдываться то?
Volodya82
Суббота, 18 апреля 2009 13:54
kctm (09:51)
А Вам от его извинений полегчает? Лично мне нет!
Хан
Суббота, 18 апреля 2009 14:41
Мой поход на мячик будет зависеть от свободного времени. Посмотрим восколько удасться освободиться от работы...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум