Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #178063



А вот "Москва" против проведения матчей "Торпедо-ЗИЛ" на Восточной.
Теперь ещё из-за стадиона переругаются, кто прав, кто нет.
См.ком.

VOVAN/ESTONIA, Суббота, 18 апреля 2009 18:10


VOVAN/ESTONIA
Суббота, 18 апреля 2009 18:12
Президент "Москвы" Игорь Дмитриев выразил озабоченность планами клуба "Торпедо-ЗИЛ" провести стартовый матч в зоне "Запад" второго дивизиона против "Дмитрова" на главном поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова.

"Мы являемся так называемыми "якорными" арендаторами главной арены, то есть основными. И, согласно договору аренды, нас должны заблаговременно уведомить о появлении иных арендаторов. Но никаких официальных бумаг я не получал. В начале этой недели директор стадиона сообщил мне о желании бизнес-структур, имеющих отношение к рождению нового клуба, провести стартовый матч на основном поле. Подчеркну, речь шла об аренде лишь на один, первый, матч. Однако мы решили, что проведение такой игры нецелесообразно. На следующей неделе нам дважды в течение четырёх дней предстоит принимать "Томь" и столько же раз предоставить поле сибирякам для тренировок. Газон же, что греха таить, пока неидеален. При интенсивной нагрузке в это время года его можно "убить". А возможности заменить покрытие у упомянутой бизнес-структуры нет. Но мы могли бы пойти ей навстречу в июне-июле, когда трава наберёт силу", — цитирует Дмитриев "Спорт-экспресс".
Славон
Суббота, 18 апреля 2009 18:17
Стадион ФК "Москва" не принадлежит. Хозяева без них решат,кого пускать,а кого нет. А "Москву" уведомят бумажкой и всего делов.
горбунов
Суббота, 18 апреля 2009 18:20
VOVAN/ESTONIA (18:12)Вован!Это Тукманов начинает действовать,потом приставка,название и т. д.Все начинает вылезать в наружу направлени - ФЕКА.Куда он и стремился с самого начала.Он не собирался заявляться делал видимость.
VOVAN/ESTONIA
Суббота, 18 апреля 2009 18:34
горбунов (18:20)
Что он типа будет объединяться с фека и далее выступать под названием "Торпедо"Москва?
Навряд ли....
ниточник
Суббота, 18 апреля 2009 18:38
Хоть поругаются-все жизнь какая-то.Мы бы рады поругаться,да не играем на Восточке.))))))
ded
Суббота, 18 апреля 2009 21:32
Когда трава наберет силу... захочется ли играть?..))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум