Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #178075



Все-таки какое-то внутреннее чувство заставило меня сегодня сходить на футбол, что-то вдруг резко в сердце защемило, соскучился по Восточке, тем более, когда узнал, что некоторе известные ч-б личности, а также торпедовские ветераны тоже собрались почтить данный матч своим присутствием... Народу было не сказать чтобы очень мало, но и не очень много, учитывая халявные билеты, которые выдавали в двух окошках касс ближних к метро - навскидку максимум 1.000-1.200 чел. В основном экс-зилоны и местные мужики, знакомых лиц по Лужникам было немного . Поддержка слабенькая, понятно, организованные фаны практически отсутствовали. Сам футбол наблюдал молча, с абсолютно холодной головой, без эмоций.
Игра:
Монотонная и равная практически в течение всего матча с минимум голевых моментов, в первом тайме верный момент запорол Тарала, который умудрился с линии вратарской выбить мяч в аут, а не в пустые ворота, было у Т-З еще пару опасных прострелов. Дмитров достаточно организованно оборонялся, во втором тайме стало янсно, что Дмитров все же более сыгранная и взрослая команда, игроки которой распределили силы на матч более грамотно. Где-то на исходе первого часа Т-З стало подсаживаться физически, чем и воспользовался Дмитров, заработав в контратаке шртафной у углового флажка, после навеса с которого нап Дмитрова головой перебросил Левицкого. Никакого внятного ответа на это у Т-З не нашлось, разве что несколько раз попытался обострить по месту правого инсайда М. Мирзабеков, еще совсем недавно футболист ФКТМ и выпусник ФШМ. Кроме вышеупомянутых в составе Т-З были еще экс-торпедовцы Дятель и Самсонов, выходил на замену Кленкин, повторяю, ничем особенным они не запомнились. На послематчевой пресс-конфе тренер Т-З Башмаков отметил еще Мелешина, сказав, что де команда еще не сыграна, надеется, что будет прибавлять по ходу сезона, а на первом этапе главное не растерять много очков. Тренер Дмитрова тоже сказал, что перед его командой особых задач в этом сезоне не стоит, надо просто выходить и играть, а футболисты Т-З показались ему, впрочем как и большинству присутствующих, несолько закрепощенными. Конечно, ситуация с "двумя Торпедо" не прошла ни для кого даром...
Резюме:
Обидно и досадно, что изначально намеченное на 18-е апреля торжество всеторпедовского единения и начинающегося возрождения оказалось вот таким скомканным и будничным событием. Виной всему всему набивший оскомину в современной российской действительности спор хозяйствующих субъектов. Не зная всех деталей и сложной предистории всех взаимоотношений между участниками этого спора, причем на очень высоком уровне, не стоит искать правых и виноватых, в любом случае в проигрыше оказался в первую очередь простой торпедовский люд...
Что дальше, а дальше - ЛФК, дивизион "А" зоны "Центр-Москва", настоящее "Торпедо Москва" сейчас там и только там, остерегайтесь подделок (с)
Тем не менее, не исключаю для себя, что еще как-нибудь загляну на Т-З "одним глазком")

ГраниТ, Суббота, 18 апреля 2009 22:47


Денис Миронов
Суббота, 18 апреля 2009 23:18
Какая нужда на сайте команды Торпедо Москва писать об играх ТЗ? Нет объединения, нет и единения. Есть ресурс ТЗ, там и выкладывай.
TetraHC
Суббота, 18 апреля 2009 23:25
Денис Миронов (23:18)
Вы кому? Если даже не мне, а ГраниТу, то вы не правы. Либо не обладаете информацией последних дней!
Москва08
Суббота, 18 апреля 2009 23:26
TetraHC (23:17)
Вернулся к женщине с которой расстался не по своей воле , женился на дородной бабе , которая вырщивает птиц семейства куриных .
Но та,с которой расстался по-прежнему любит и ждёт , и это щемящее чувство будоражит и пробуждает юношестские чувства.( Это я про Восточку , а то подумаете , что маньяк ) ))
ГраниТ
Суббота, 18 апреля 2009 23:26
Денис Миронов (23:18)
В 101ый раз перетирать АЛМ-АВТ-ВВА-ЮМЛ-блаблабла, ЗАДОЛБАЛО! Кому надо прочтет мой пост, Вы же можете скролить дальше, не надо только так раздражаться.
noname
Суббота, 18 апреля 2009 23:27
TetraHC (23:25)
Что за "информация последних дней"?
Сергей, Отрадное
Суббота, 18 апреля 2009 23:27
ГраниТ, Суббота, 18 апреля 2009 22:47
Есть русская народная пословица "За...и, замучали, как Пол-Пот Кампучию". Ну на фига ЗДЕСЬ информация о команде мамута? Хоть одним "глазком", хоть вообще без него? Зачем?
ГраниТ
Суббота, 18 апреля 2009 23:28
Сергей, Отрадное (23:27)

см.ГраниТ (23:26)
Денис Миронов
Суббота, 18 апреля 2009 23:30
ГраниТ (23:26)
В 101 раз повторяю, нет нужды на ресурсе одной команды выкладывать всякую самобытную хрень о другом клубе. Сторонников, всё равно не найдёшь. "Одним глазком" уже было...
Денис Миронов
Суббота, 18 апреля 2009 23:33
ГраниТ (23:26)
...И как нибудь сами тут разберёмся что актуально для клуба, что не актуально, что тереть, что не тереть, о чём тереть, о чём не тереть. Ступайте себе с Богом на сообщество ТЗ и вещай там хоть до посинения. У Нас беда в доме, Тук завёлся, команду поедом ест, житья нет, а ещё ты тут...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум