Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #178113



СораТники, предлагаю не сидеть сложа руки, не охать и ахать в ожидании решения кого-то относительно будущего нашего «Торпедо», а попытаться продолжать что-то делать. Например, полагаю целесообразным предпринять действия с целью все-таки окончательно выяснить, правомочно ли ЗАО ФК «Торпедо Москва» было исключено из числа участников (членов) Ассоциации «ПФЛ». Два возможных пути:

1.Направить запрос в адрес компании Energy Consulting следующего содержания: Председателю совета директоров Energy Consulting г-ну М. Пономареву
Уважаемый г-н Пономарев,
Согласно информации на официальном сайте ФК «Торпедо Москва», «достигнута договоренность о вхождении в состав акционеров ФК «Торпедо Москва» компании Energy Consulting». Вы, уверен в этом, в курсе всех событий, которые произошли с ФК «Торпедо Москва» в последние два месяца. В частности, 19 марта 2009 года Совет Профессиональной футбольной лиги исключил из состава членов (участников) Ассоциации «ПФЛ» футбольный клуб «Торпедо Москва». Между тем, официальный договор купли-продажи в отношении акций ЗАО «Футбольный клуб «Торпедо Москва» № 2009/124-П датирован только 24 марта 2009 года, а окончательно передача акций новым владельцам – Управляющей организации АМО ЗИЛ – была оформлена только 03 апреля 2009 года. В связи с вышеизложенным, прошу Вас дать указание юридической службе компании Energy Consulting проверить правомерность принятия Советом ПФЛ решения об исключении ФК «Торпедо Москва» из состава членов (участников) Ассоциации в условиях отсутствия официальных документов.

С уважением
В.Крестьянинов

2. Если у кого-то есть юристы, которые более близко знакомы, с так сказать «спортивной» юриспруденцией просьба сообщить их координаты. Если Energy Consulting откажется заниматься этим вопросом, думаю, найдется группа инициативных болельщиков, которая наймет частных юристов.

Попытаюсь объяснить мотивы, по которым я предлагаю вышеизложенное: исключив ФК «Торпедо Москва» из числа участников Ассоциации «ПФЛ» нам, всем торпедовским болельщикам, просто дали пощечину – сняли команду по какому-то сообщению, полученному по факсу, не проверив необходимые полномочия. Думаю прощать такого отношения к тысячам болельщиков со стороны ПФЛ нельзя. Понимаю, что добиться возврата ФК «Торпедо Москва» к соревнованиям во 2 лиге сейчас практически невозможно. А вот добиться признания, что команда была исключена неправомочно не только можно, но и нужно. За честь «Торпедо» должны бороться и мы, болельщики.

P.S. Я свой запрос в адрес Energy Consulting уже направил

Валерий Крестьянинов, Понедельник, 20 апреля 2009 14:36


Alessandro
Понедельник, 20 апреля 2009 19:27
Sem (18:37)
За что?
требучет
Понедельник, 20 апреля 2009 21:01
Alessandro (19:27)
на самом деле уефа и фифа могут так охреначить, что мало никому не будет причем им все равно, какого уровня клуб хоть любители. вон то ли чили то ли колумбию, за драку болел с поножевщиной в 7(!)любительском дивизионе чуть из фифа не выкинули. но про уровень правильно сначало национальный уровень, а потом уж.
Хан
Понедельник, 20 апреля 2009 21:24
Простите за офтоп, но респект - Валерий Крестьянинову. Предпосылки к делам появились, осталось что-нибудь действенное предпринять, требующее большей "вовлеченности в процесс". Собрать бабло на юристов - мысль крутая! Реально ли?
Сколько в Валерием говорили - в нужном направлении выводы сделал. И еще если бы все были немного активней - было бы не плохо.
горбунов
Понедельник, 20 апреля 2009 22:58
Валерий Крестьянинов (17:24)Получаеться Алешину забрать команду надо обратно и отдать тому кому хотел и все вопросы решаться сразу.
Bereza
Вторник, 21 апреля 2009 00:55
Результат всех этих исследований будет один - юристы докажут, что не Тукманов виноват в снятии Торпедо, а ПФЛ. Что это даст, особенно в отношении болельщиков, непонятно. Причем тут честь Торпедо? Честь Торпедо была поругана, когда у него появился такой владелец.
Alessandro
Вторник, 21 апреля 2009 07:37
требучет (21:01)
Им кое что покласть на ТОРПЕДО.
Валерий Крестьянинов
Вторник, 21 апреля 2009 12:42
горбунов (22:58)
Забрать обратно и отдать кому-то не получится.И все вопросы сразу не решатся. Просто нужно все делать шаг за шагом. На мой взгляд, как первый шаг, может быть тот, который я предложил...
Хан (21:24)
Правильно и если бы активность некоторых в нужном направлении - было бы значительно лучше...
Bereza (00:55)
Ну и что дальше? Ругали одного владельца, теперь будеи материть другого? И где просвет?

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум