Комментарии к сообщению #178168

Извините, что не про Торпедо...
Посмотрел матч сейчас Ливерпуль-Арсенал - 4:4. Все голы канониров положил Аршавин. Арсенал забил на 90-й минуте четвертый гол, Ливер - на 92-й отыгрался.
К чему я? Да к тому, что где-то очень далеко люди играют в ФУТБОЛ, в настоящий... А для нас пока неизвестно даже, будет ли команда в чертовом ЛФК... За что нам все эти напасти? Чем мы так небеса прогневили?

streloc, Среда, 22 апреля 2009 01:06

Альберт
Среда, 22 апреля 2009 01:15
Да, такого отечественный футбол еще не видел. Чтоб "Ливерпулю", да четыре, да наш легинер ... Уважение и Российскому футболу, и к России растет. Приятно.
Benedict Shwedkin
Среда, 22 апреля 2009 01:57
Рейна - дырка. Ему бы и Т-ID оформил бы пару
в ближний угол.)
Среда, 22 апреля 2009 02:25
Сказочный стадион, великолепное поле, потрясающие болельщики, феерический футбол!
Саныч
Среда, 22 апреля 2009 03:05
Отличный футбол!!! Безумные скорости. Хочется верить, что и у нас такой футбол всегда будет!
Тимур68
Среда, 22 апреля 2009 03:20
Оборона дырявая у канониров. И Ливер тоже чудил. Никогда не думал, что "Арсенал" не будет соответствовать уровню Аршавина. Бендтнер - дерево.Короче Дрюня лишил скаузеров надежд. МЮ уже не отдаст шесть очков.