Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #178215



Привет всем! Скажу я так. Можно конечно прикладывать усилия и даже нужно, чтобы возродить Торпедо. Однако сейчас в той ситуации, которая сложилась, всё это бесполезно. Стоит признать, что клуб сейчас просто не любят в структурах иерархии власти на уровне (не говорю города) государства. И проскальзывает этот на строй между строк различных заметок прессы. Косвенно журналюги это почувствовали и, как прихвостни, позволяют себе оскорбительные изречения в адрес команды. Как хотябы представлен был уход Семшова: "Семшов в течение девяти лет выступал за московское "Торпедо" и ушел из этой команды только тогда, когда стало окончательно ясно, что клуб не соответствует не только уровню игры футболиста, но и уровню зарплаты, которую ему предлагали другие команды." Ну неужели это не оскорбление клуба с отсутствием чувства страха за привлечение к ответственности? Я привёл лишь один пример.
Труден будет наш путь. Можно биться головой об стену, но когда не любят возможно действовать нужно не прямолинейно выходя на митинги, а с помощью изворотливости и интриг, но как найти хотябы одного недовольного человека желающего поквитаться на том уровне за нанесённый удар, к примеру, по самолюбию?
Возможно будет и на нашей улице праздник, но лишь с переменой власти в государстве.

Технолог, Пятница, 24 апреля 2009 09:51


Johnnie Bioko
Пятница, 24 апреля 2009 10:38
"...Ну неужели это не оскорбление клуба..."

Где - оскорбление?
В приведенной фразе подчеркивается, что уровень игрока вырос в сравнении с одноклубниками. С этим трудно поспорить - кто из того состава, кроме Зырянова и Семшова, сейчас играет на их уровне?
Alessandro
Пятница, 24 апреля 2009 11:34
Может меня за данные слова можно подвергнуть анафеме, но с моей точки зрения, такой человек (т.е. оскорбленный в нашем футболе) есть - это Червиченко.
Bereza
Пятница, 24 апреля 2009 11:45
Пора уже давно признать, что нет никакой нелюбви, есть суровая правда жизни - величие Торпедо осталось только в сердцах болельщиков. Для всех остальных величие надо подстоянно подтверждать игрой, достижениями. А этого у Торпедо нет уже давно. Поэтому не стоит ждать какой то благосклонности к клубу за заслуги 60-х годов. Надо заново завоевывать себе существенно потрепанный авторитет в футбольном мире. Тогда и уважение властимущих придет.
billy
Пятница, 24 апреля 2009 21:28
09:51
"Возможно будет и на нашей улице праздник, но лишь с переменой власти в государстве"

"В ваших словах был подтекст." (с) Аркадий Велюров

К революции призываете:)
mikl
Пятница, 24 апреля 2009 22:59
Bereza (11:45)
Вот, полностью согласен!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум